Ищу брата и верю в силу пикабу

На волне поисков "мужей" решила, что была не была, давно уже хочу найти, но не хватало смелости опубликовать пост на эту тему. А жизнь идет, все мы смертны, иногда внезапно смертны. Поэтому чем больше тяну, тем меньше шансов увидеться когда-либо, если таковые вообще имеются.


Брат по отцу и скорее всего не знает о моем существовании. Может, будет и не рад узнать, но возможность решать у него быть должна. Я не прошу лопатить интернет за меня, не думаю, что это вообще принесет пользу. Просто не топите, пожалуйста, в минусах, помогите поднять.


Отец ушел из той семьи, через какое-то время встретил мою маму, свадьба, рождения меня. Когда отец уже умер пришла телеграмма от брата (лет 13 назад) - он хотел увидеться с отцом, но мама мне ее не показала, отправила ответку, что адресант мертв. Больше никаких вестей не было, адреса у меня тоже, естественно, не осталось, т.к. телеграмму мама выбросила.


Место жительства семьи брата в детстве - Москва. Фамилия общего отца - Клодчик. Возможно, у него фамилия матери. Имя - Александр. Отчество - Васильевич. Возраст от 36 до 45. Есть одна его детская фотка с гвоздикой в руках, но публиковать я ее не хочу - потрут еще пост нафик.


Я пыталась найти по соц. сетям и в гугле, но ничего нет. Хотела подать заявление на предоставление информации о человеке через Госуслуги, но они не дают возможности выбрать местоположение искомого.

Возможно, он сидит здесь или кто-то узнает своего друга/знакомого в этом описании и особенно по фамилии.


Возможно, мы встретимся, сравним родинки и станцуем.

Ищу брата и верю в силу пикабу Родственники, Поиск людей, Сила Пикабу, Без рейтинга

А может и нет.