Ищу боевую подругу)
Меня зовут Дмитрий, 33 года. Живу в Смоленской области) из увлечений, авто(они же и являются работой), фото, страйкбол, видео игры) Очень люблю природу, и активный отдых в целом, но иногда позволяю себе круизить по городу слушая радио Максимум))
из музыки любимые жанры рок и классика, но в целом не привередлив.
По характеру, по большей части взрослый ребенок, но понимаю когда нужен серьезный подход, и в мгновение становлюсь взрослым)) В целом очень спокойный, не люблю ссоры.
Кого ищу? Подругу которой и завтрак приготовить за радость и в театр сходить, и по заброшкам по лазить)) (кстати Урбан туризм тоже люблю)
@Buba67r телега
vk.com/id12147844
Лига Знакомств
15K поста43.3K подписчиков
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.