Ищу автора!

Здравствуйте. Не судите строго, но тут давеча читал один рассказ, теперь не могу найти. В то время, как читал - не знал о такой прелестной штуке, как "подписаться". Если поможете, или автор отзовется - буду очень благодарен! Рассказ был следующий... Чувак попадает в больницу, и сидит в очереди к какому-то врачу, перед ним в очереди сидят одни трупы. Т.е. не прям зомби, но реально по всем признакам - не жильцы. И тут он увидел перед собой даму, очень красивую, в красивом (прости за тавтологию) платье. Они разговорились, друг другу понравились, но у нее вроде нижней части не было (ног в смысле), то ли какой то другой изъян, уже не помню. А затем пришли Жнецы, и пришли за ней, он сначала помог ей убегать, а потом и вовсе прижал её к груди и выбросился с 5-го этажа. Но выбросился так, что сам он упадет на спину, чем сохранит жизнь ей. И в этот  момент он приходит в сознание, и как оказалось, он ехал в маршрутке и они реально попали в страшную аварию, и та девушка - единственное, что он запомнил. Чувак (виха)), если ты узнал(а) свое творение - пожалуйста отпишись. Мне твой стиль очень понравился. Отдельное спасибо Анчутка. Очень хороший сказочник, читаю с удовольствием. Вот вам милый жирафик

Ищу автора! Рассказ, Ищу рассказ, Читатели