Ирландцы в Лондоне

Ирландцы в Лондоне Похмелье, Ирландец, Раскадровка
Ирландцы в Лондоне Похмелье, Ирландец, Раскадровка
Ирландцы в Лондоне Похмелье, Ирландец, Раскадровка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вам похмелье? Зачем тошнота во время пьянки?

Ведь есть ЭТО (см.картинку).

После пьянки пьешь(или во время,сами головой подумайте,когда вам нужно оно),потом еще дозу с утреца - и вообще жизнь хороша.

Вчера,например,бухали 50 градусную лимончеллу. Сначала пиво,потом ее. Пьяненький уже,но захотелось пива. Понимаю,что это хорошо не кончается,такой разброс градуса. Поэтому хапаю несколько ложек полисорба с водой - и спокойно пью пиво. А потом дальше лимончеллу. Пьяный но в хорошем самочувствии потом дошел домой,выпил еще до кучи,утром проснулся бодрый(правда через 3 часа,у нас лимончелла вышла какая-то бодрящая,что я,что друг после нее - спят по 3 часа и высыпаются хД),выпил до кучи полисорба и доволен. Ни похмелья,ни головных болей,ни тошноты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда вызывают подозрения препараты, имеющие собственный рекламный сайт.

Оно правда действует или просто распиаренное плацебо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз,я о нм пару месяцев назад вообще не знал. Пью пьянку эдак 4-5, полностью доволен изменениями в своих бухачах)

Ну,попробуйте,оно стоит то дешево, не элитное лекарство же как раз)

Да и разве мои посты похоже на посты рекламбота?:D

Автор поста оценил этот комментарий
Можешь обьяснить почему так? Хоть на пальцах. А то обычно как, если тебе хорошо, то организму вредно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык ниже объяснил) это просто абсорбент - гранулы которые впитывают жидности) все что они могут и все что делают) плохо тебе - пьешь - они впитывают лишние воды,алкоголи или что там еще - и в итоге уже не тянет особо рвать) короче а-ля памперсы)

Автор поста оценил этот комментарий

Эту штуку с водой смешивать или запивать? сколько её закидываться?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Честно - уже забыл гайд,гуглил сам,там толи 1 толи 2 ложки на полстакана воды)

Да водой) невесомый порошок такой,когда пить будете - будет немного вязать)

Вообще я уже начал его пить своими дозами - тупо прикидываю объемы проблемы и пью) это просто порошок,поглощающий говно в желудке. Тоесть не магия,а все просто) например,если ложка порошка поможет после литра водки залпом(утрирую), то 2 ложки могут помочь по логике от 2литров и так далее) В инете вообще советуют пить до пьянки,после пьянки и утром,мол для идеального эффекта нормальной пьянки. Но выпив до - мы на свадьбе долго не пьянели) что хз как бонус. Правда потом все норм пошло хД

Автор поста оценил этот комментарий

в принципе, с тем же успехом можно угля наглотаться. Или белого угля, если уж совсем. И разводить не надо

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я на третьем курсе мединститута узнала на фармакологии, что активированный уголь не берет этанол) хотя до этого использовали, и даже помогало! теперь вот эффект плацебо исчез и больше не помогает :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

уголь в 60 раз менее эффективен по сравнениям о.о так что сами смотрите

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну видимо я и напиваюсь в 60 раз меньше твоего)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

и да,полисорб вроде и в таблетках есть)для ленивых

1
Автор поста оценил этот комментарий
Схоронил, не убивайте
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

приятного пользования)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку