Найдены возможные дубликаты

+42

- Нет, мне правда что-то нехорошо. Руки трясутся, со зрением что-то не так. Всё как будто во сне.

- Брона, ты просто трезвая.

- Ну как? Как я могу не бухать на вечеринке? Это же… противоестественно. Чем люди занимаются, когда им нельзя пить? Что они делают, Пэки?

(с) оттуда же

раскрыть ветку 2
+16

Для нас это такая форма существования. Мы не пьем, чтобы упиться. Мы пьем, чтобы протрезветь. Вот в чем разница. Англичане тонут в выпивке, а ирландцы плавают.

- Отправились в бар в… как там её?

- Я не знаю.

- Ты знаешь!Как же она называется?

- Без понятия.

- Ты знаешь, звучит как Ирландия.

- Шотландия?

- Точняк!

- Ты поехал выпить в Шотландию?

- Ага.

раскрыть ветку 1
+2
Ну, за угнетение!
+8

-Вудхаус, да я ради неё пить бросил!

-но сер, вы всё ещё пьёте

-боюсь, если я резко брошу пить, то накопленное похмелье убьёт меня!

+8

Зачем вам похмелье? Зачем тошнота во время пьянки?

Ведь есть ЭТО (см.картинку).

После пьянки пьешь(или во время,сами головой подумайте,когда вам нужно оно),потом еще дозу с утреца - и вообще жизнь хороша.

Вчера,например,бухали 50 градусную лимончеллу. Сначала пиво,потом ее. Пьяненький уже,но захотелось пива. Понимаю,что это хорошо не кончается,такой разброс градуса. Поэтому хапаю несколько ложек полисорба с водой - и спокойно пью пиво. А потом дальше лимончеллу. Пьяный но в хорошем самочувствии потом дошел домой,выпил еще до кучи,утром проснулся бодрый(правда через 3 часа,у нас лимончелла вышла какая-то бодрящая,что я,что друг после нее - спят по 3 часа и высыпаются хД),выпил до кучи полисорба и доволен. Ни похмелья,ни головных болей,ни тошноты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
0
Можешь обьяснить почему так? Хоть на пальцах. А то обычно как, если тебе хорошо, то организму вредно
раскрыть ветку 1
0

Дык ниже объяснил) это просто абсорбент - гранулы которые впитывают жидности) все что они могут и все что делают) плохо тебе - пьешь - они впитывают лишние воды,алкоголи или что там еще - и в итоге уже не тянет особо рвать) короче а-ля памперсы)

0

Всегда вызывают подозрения препараты, имеющие собственный рекламный сайт.

Оно правда действует или просто распиаренное плацебо?

раскрыть ветку 1
0

Хз,я о нм пару месяцев назад вообще не знал. Пью пьянку эдак 4-5, полностью доволен изменениями в своих бухачах)

Ну,попробуйте,оно стоит то дешево, не элитное лекарство же как раз)

Да и разве мои посты похоже на посты рекламбота?:D

0

Эту штуку с водой смешивать или запивать? сколько её закидываться?)

раскрыть ветку 1
+2

Честно - уже забыл гайд,гуглил сам,там толи 1 толи 2 ложки на полстакана воды)

Да водой) невесомый порошок такой,когда пить будете - будет немного вязать)

Вообще я уже начал его пить своими дозами - тупо прикидываю объемы проблемы и пью) это просто порошок,поглощающий говно в желудке. Тоесть не магия,а все просто) например,если ложка порошка поможет после литра водки залпом(утрирую), то 2 ложки могут помочь по логике от 2литров и так далее) В инете вообще советуют пить до пьянки,после пьянки и утром,мол для идеального эффекта нормальной пьянки. Но выпив до - мы на свадьбе долго не пьянели) что хз как бонус. Правда потом все норм пошло хД

0

в принципе, с тем же успехом можно угля наглотаться. Или белого угля, если уж совсем. И разводить не надо

раскрыть ветку 4
0

я на третьем курсе мединститута узнала на фармакологии, что активированный уголь не берет этанол) хотя до этого использовали, и даже помогало! теперь вот эффект плацебо исчез и больше не помогает :(

0

уголь в 60 раз менее эффективен по сравнениям о.о так что сами смотрите

раскрыть ветку 2
0
Схоронил, не убивайте
раскрыть ветку 1
+1

приятного пользования)

+3

хороший сериал, жаль закрыли

+1
кажется, пора что-то менять в своей жизни...
+1
Прикольный серивл, жаль закрыли. Щас похожий начался. Торчки называется. Зацени
0

Только успеваешь к героям привыкнуть и уже бабах - конец. Очень жаль, отличный сериал был бы

0

Прям как я

0

хотел посмотреть этот сериал, а нашел только одну переведенную серия

раскрыть ветку 2
+7

На всех трекерах есть весь сезон с озвучкой и сабами.

-2
Откуда кадры ?
раскрыть ветку 3
+3
Ирландцы в Лондоне, специально в название вынес.
раскрыть ветку 2
+8
Лучше в теги название выносить или хотя бы дублировать.
раскрыть ветку 1
-6

Кто это и о чём это?

раскрыть ветку 7
0
смотри название
ещё комментарии
-10

прям смехота?

раскрыть ветку 2
+6
А 182 людям понравилось, что за детский сад блядь, не нравится не смотри, ей богу не заставляю
0
только что посмотрел. всего 6 серий. Годный сериальчик.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: