Ипонци, такие ипонци...

Брейк денс из ипонии.
Ипонци, такие ипонци... Брейк денс из ипонии.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется что они корейцы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а это уже другая история.
Автор поста оценил этот комментарий
Хуябу. Ты такой проницательный ("судя по моим постам и комментария") аки из говна пуля. Я не могу знать правды, я лишь оцениваю по комментарием, но помимо уверенности у человека должен быть еще ум, не забывай это и я в свою очередь тоже этого не забуду.
Да, в плюсах особенно хейтер, но если же я одного тебя посчитал как за домашнего хейтера, то не думай, что я ко всем так отношусь, быть может это ты чем-то выделился ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, ты реально херню пишешь. оторви жопу от компа, иди прогуляйся по свежему воздуху.
то что ты пишешь, это раздельные предложения не имеющие общую мысль. из нас двоих, домашним хейтером выступаешь ты.
Автор поста оценил этот комментарий
А что если я скажу тебе, что Япония и Поднебесная- 2 разные страны?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фак...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да домашних хейтеров не люблю, до фигни какой-то докапываются
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я пишу с работы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я про тебя, а не места с которого ты пишешь. И вообще, ты начал критиковать не культуру японскую , не их искусство, а какой-то отрывок молодёжного движения (сам не особо понимаю, но раз занимаются, то значит спрос есть).
Давай тогда обсудим машины русские и японские, раз любишь всё обсуждать, а ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по твоим постам и комментариям ты тупо хейтер всегот и всея. разнообразь свою жизнь, сходи на улицу подыши свежим воздухом. всем насрать что ты тут их упрекаешь в якобы тупых постах и комментах. это пикабу, детка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А они ,например, не понимают моды лузгать семки (не говорю что все, но и на гифке же не все японцы этим занимаются) . Автор, ты что ли бедно живешь , что "ипонцы" и что всех обсудить хочешь какие все странные?
У - уходи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя в родне были ипонци? че вскипятился то?
показать ответы