Интересный вид деятельности в интернете с пользой для себя

Давно уже не секрет что ваши деятельностьактивность в интернете приносит кому то прибыль , а вы остайотесь нес чем , я думаю многие из играют в разные онлайн игры и как досадно что чтобы какой то бонус , открыть новые возможности , ускорить процесс развития героя - нужно платить реальные деньги а ведь так не хочется платить реальные деньги .
Я вам предлагаю некий не сложный способ заработка в интернете , который абсолютна не требует не каких финанс-вложений , не каких начальных капиталов , не требуется иметь возраст 18 лет , сколько вы будете зарабатывать зависит только от вас и время , конечно кучу денег как обещают вы не получите , но для вашей любимой онлайн игры хватит к примеру на премеум акаунт и бонусные плюшки , я и сам на том сайте сижу с причины получения в любимой игре бонусных плюшек в простонароде донат (интернет магазин игры) на сайте в 100 раз быстрее заработать и купить чем в самой игре зарабатывать игровую валюту и искать кого нибудь того что бы он вам продал за игровую валюту то что можно купить тока в интернет магазине .
Давайте я вам расскажу немного о том что уже конкретно надо делать на сайте что бы получать реальные деньги (Без каких либо начальных вложений !!!)
сайт являться некой базой где рекламодатели вылаживают свои свои задания есть от людей есть от авто-ботов к примеру вас просят перейти по ссылке и зарегистрировать акаунт на каком то сайте и в знак подтверждения о том что вы выполнили задания в строке отчёта нужно указать логин под которым произвели регистрацию , задание на от 30 сек до 2 мин макс а получите за выполнения от 1 рубля до 3 рублей за простую регистрацию , также есть и такие задания поставить лайк в какой нибудь соц сети это можно делать совершенно с левых не как вас не касающихся акаунтов .
плата за задания совершенно разная , это зависит от сложности и длительности выполнения задания от 1 рубля до 500 + рублей за задания разных сложностей , заданий можно выполнять сколько хотим ограничений не каких нет а выбор заданий огромен .
Если вы всё ещё со мной и хотите попробовать себя в деле и заработать для себя то дальше я буду рассказывать о том как стоит правильно зарегистрироваться на сайте что я вам советую .
я не буду вам врать и говорить что всё это я делаю по доброте душевной , я тоже получу свой пряник за это .
такс приступим
1) прошу перейти по ссылке http://www.pictureshack.ru/images/67251_Bezymyannyi.png ( на картинке адрес что следует вписать в web строку , это сверху где адрес сайта ) перейдя по этой ссылке вы подтверждаете что я вас пригласил и вам как и мне даёт от этого бонусы , за то что у вас будет реферер вы будете получать на некий % больше денег за выполнения заданий . но вы также можете и специально найти данный сайт в интернете и зайти будто бы не я вас пригласил , для вас конечно не чего не меняется , но сайт сделан так что он как пирамида сами по себе войти вы не можете поэтому при регистрации вам автоматически случайным способом даст референта и повезёт если этот пользователь будет активным участником как я , и вы будете от него получать бонус , в случае если этот человек зашёл на сайт зарегистрировался вышел и забыл об сайте а в системе он остался вам не повезло ведь удалить референта нельзя и бонус от такого вы не получите
2)после того как вы впишете своё имя и E-mail вам предложит пройти тестирование которое должно подтвердить ваше знание о правилах сайта , но я это сделал за вас и скажу сразу ответы что бы вы не тратили время и так пиши вопрос и ответ :
1. Кто несёт полную ответственность за содержание и возможный вред от рекламы, размещённой на SEO sprint? ответ - Рекламодатель ;
2. Что произойдёт с аккаунтом, если его не посещать более 60 дней? ответ - Аккаунт будет удалён ;
3. Разрешено ли использовать вспомогательные программы, например автокликеры? ответ - Категорически запрещено;
4. Разрешено ли создавать более 1 аккаунта или входить/работать в разных аккаунтах с одного компьютера? ответ - Запрещено;
5. Может ли рекламодатель вернуть обратно денежные средства, которые были внесены в бюджеты его рекламных площадок? ответ - Не может. Деньги можно потратить только на рекламу;
6. Если аккаунт удаляется или банится, что происходит с деньгами на балансе, рекламными площадками и имеющимися рефералами? ответ - Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны ;
7. Что следует делать, если вас не устраивают правила проекта SEO sprint? ответ - Покинуть проект;
3)после того как вы прошли тестирование нажмите снизу регистрация и вам выкенит данные о вашем акаунте обязательно запишите следующие :
E-mail - вы его будете использовать при входи как логин ;
pass (пароль) - сайт его сам сгенерирует ;
PIN-код - именно его вы будете вводить когда захотите перекинуть заработанную суму на Web-кошелек и дальше распределяться деньгами как заблагорассудится , и его также вводить при сохранение настроек в вашем профиле на сайте ;
4)далее когда вы провели регистрацию заходить на E-mail и подтверждать регистрацию не спешите нажимайте сразу вход на сайт заходим на свой акаунт и сверху справа где будет указанно ваше имя ID будет у вас статус Прохожий его надо сменить для этого нажимаем на него и открывается ваш профиль где вы вы должны указать свой мобильный номер после чего вам пришлют на ваш мобильный код подтверждения которой вы впишете в строке что вам предложит сайт и можем по желанию заполнить данные о себе после чего с низу всех настроек вписываем свой PIN-код и наживаем сохранить изменения таким образом мы меняем свой статус с прохожего на рабочего , и являемся полноценным пользователем сайта и можем приступать к заработку все необходимое вы сможете узнать уже на самом сайте с права и лева страницы сайта все нужные переходы .
Спасибо за внимание и удачи !