Интересности в Украине

Только что вернулся из Украины, хотел поделиться с вами, пикабужцы, несколькими интересностями увиденными мной:
1)Еще на украинской таможне.. Сижу в бусике, жарко, скучно, ждем когда пропустят.. И внезапно.. =)) События в "будке" таможенников) Сидит погранец за компом, очевидно делать нечего, включил солитер резаться стал) Даже выйграл 1 раз) Через пару минут входит шеф) Мужичок быстренько вырубает игрушку, включает программку какую-то рабочую) Ну начальник его выговорил, ушел. Погранец ему фак в спину показал и включил косынку) Я так ржал, что на 2 часа забыл что срать хотел =))
2)Поздним вечером совершили сан-остановку. Ну там в туалет сходить или поесть в забегаловке, которая там же была. Местной достопримечательностью была свинья) Настоящая. Вьетнамская. ООччень жирная) Для нее даже будка специальная построена была) Ну народ ей яблоки там, огурцы всякие давали.. Но потом... убило.. Животину оставили в покое, но ее аппетит утолен явно не был) Она подошла к автобусу, поддела клыком нипель на колесе и откусила его к хуям)))) Час потратили на замену колеса и выбиванию денег за него с хозяина) Причем сам хозяин так угорал, что даже спорить не стал))
3)Многие пикабужцы, вероятно видели этот пост:
http://pikabu.ru/story/_606385#comments
В магазине видел подобную..) Почти) Надпись "вихiд" была на потолке.. Странно
4)Жили в частном секторе. Прибежал пес незнакомый. За кусок колбасы сделал сальто.. Ахуительно)
5)Увидел на пляже 12-13 летнюю.. Такиииие сиськи не всех девушек к 18 вырастают)) Причем в принципе была довольно стройная
6)Прикормил кота хозяйки дома, в котором жили(люблю котов, а он еще был такой няяшка). Вечером чего-то принюхался, и стремительным голопом вбежал в мою комнату под кровать.. Мурлыкал все ночь.. Сука..
7)В один день был неплохой штормик на море, с приличными такими волнами.. 3 девушки примерно 16-25 лет(хрЭн их знает сколько им было) =)) уселись на бережку на предмет сфоткаться.. Абалденная Волна крайне Эффектно сорвала со всех троих лифчики =)))) Лично я насчитал 37 мужиков с открытыми ртами(включая себя, ессстессссственно) =))))
8)Спросили у какой-то женщины дорогу к магазу.. Ответ - супер: "На перекрестке сверните НАПРЯМО".. Великий и Хардкорный Одесский Юмор =)
А из печальки - увидел такуую красавицу, и даже не успел узнать как зовут(( т.т
Фоток всего этого приложить не могу - ездил не со своим смартиком, а со старым битым кирпичиком - камера не работала.
Вот =)