интересное видео, интересный канал. Посмотрите.

Просто делюсь. Умные вещи парень говорит.
Автор поста оценил этот комментарий
ты лучше приезжай к нам. орехово-борисово южное. метро домодедовская. 13-й микрорайон (новый). мы в свое время сделали все, чтобы тут былы тихо и спокойно. у нас нет скинов - мы всех выбили. у нас нет наглых хачиков - мы их выбили тоже, не смотря на то, что у нас через дорогу рынок. У нас даже пьяные компании ведут себя тихо. у нас в районе безопасно. сколько для этого пришлось пройти драк и сколько зубов было выметено дворниками - частности. зато я уверен, что мой ребенок может хоть всю ночь бродить по району и ничего с ним не случится. устал от беспредела? на щелковской жить плохо? так наведи порядок у себя дома. если каждый будет поддерживать порядок усебя дома, в своем районе, в своем дворе - гораздо проще будет жить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блин, парень, ты конечно молодец, дерешься и все такое. Но объясни мне зачем ты приплел историю про 14 лет бла бла бла?
Затем, когда ты "выбивал" чурок из своего района, ты не разжигал рознь-то? В первом своем посте ты говоришь, что убили знакомого похожего на лкн, сейчас же ты пишешь, что сам бил лкнов. Где логика? я дурак или лыжи не едут:?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, у что вы как дети? Показываете отморозков и считаете, что это вся нация? чушь! На самом кавказе люди гораздо более толерантные и миролюбивые. те, кто приехал сюда - отщепенцы, ушлепки, которых выгнали из дома и запретили возвращаться. русские скоро их задавят: физически, морально - не важно. А вот видео, разжигающее межнацилнальную рознь выкладывать - вот это рельно плохо. именно из-за таких видео и убивают нормальных парней, как мой знакомый, который был образованным парнем, имел отличных родителей, но был похож на кавказца. а ведь ему было всего 14 лет...
Эй, автор, ты хочешь, чтобы начали резать таких четырнадцатилетних пацанов? ты сам ткнешь его ножом в живот? нет? тогда закрой рот и иди в качалку, а потом на улицы - охранять русских от кавказв и кавказцев от русских.
Я сказал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты молодец, что сказал. честно говоря я не понял твою мысль. Автор видео не я, на ютубе все контакты есть. Причем здесь нож живот вообще? Разжигает не видео, а лкны. Вызывающее поведение, танцы в любых местах. Блин, если ты такой толераст, пройдись вечерком на в районе м. Щелковская, например.
показать ответы