Интересно мнение.

Тема замусолена,но тем не менее животрепещуща: мне вот интересно мнение "майдановцев" по поводу нынешней экономической ситуации в стране. До всех этих плачевных событий простому народу жилось, скажем так, тяжеловасто: доллар 8,2 (дорого), бензин тоже дорого (цену не знаю, ибо не автомобилист), лекарства - аналогично. Средняя з/п обычного рабочего позволяет лишь покушать, раз в сезон одеться ну и кому повезёт - летом едут в Крым...
Что имеем сейчас: доллар почти 14, бензин что-то около 15 гривен ( у автомобилистов неистовый батхёрт), лекарства дорожают, з/п остались на прежнем уровне, ну и как бонус - получаем повышение тарифов.
Внимание, вопрос: есть ли какие-нибудь вразумительные причины не ненавидеть "свидомых", которые привели страну к такой разрухе и какие будут оправдания всему этому хаосу?
Прошу поднять наверх. Для минусов коммент ниже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, почему каждый раз поднимается этот вопрос, а ответ по сути никому не интересен? Просто рейтинг набираете?
Адекватный ответ уже был предоставлен и его весьма трудно оспорить. Янукович и его команда просто откладывали проблемы в долгий ящик. И вот, после того, как его сместили они и полились как из ведра.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть вас не смущает, что это тимошенко начала путь в бездну?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Украины#.D0.98.D0.BD....
это с нее начался спад, а уж потом янкович подключился.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно. Тот факт, что виноват Янукович я не оспариваю. Мне интересно что теперь думают люди, которые требовали его отставки, ведь я уверен, что такого сценария они не ожидали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А фиг его знает. Я предполагаю, что те кто по умнее, все же ожидали. Но понимали, что если продолжит сидеть Янукович, то рано или поздно этот пузырь достигнет таких размеров, что как сразу лопнет - так и похоронит всю Украину.

Ну, это мое предположение.
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидали. И если б страну сейчас не пытались разорвать, то всё потихоньку приходило б в норму.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку