Инсталляция "Куб" для Avito

Инсталляция "Куб"
Avito | tws | Slastenin
.
Инсталляция выполнена в рамках Avito Artfest, целью которой являлось создать иммерсивное пространство, которое позволит максимально погрузиться в среду, отреченную от реальности и повседневности, где какие-либо раздражители остаются по ту сторону куба.
Мы принципиально не стали давать арт-объекту лирическое название. Попадая в него, каждый обретет собственные уникальные ассоциации.
Войдя внутрь, вы окажетесь в необычном пространстве, где ненадолго можно забыть о реальности, бытовых проблемах и заботах. Настройтесь на ощущение себя в настоящий момент. Почувствуйте окружающий мир. Вспомните о чём-то действительно важном и масштабном для себя. Вы ненадолго прикоснетесь к космическому и вернётесь в реальность с новым инсайтом.
Каждому из нас нужна перезагрузка, чтобы не думать о том, что уже прошло и о том, что только впереди. Чтобы понять где ты и куда идёшь. Заходя в куб, каждый человек обретает пространство, в котором он может поразмышлять о настоящем, о своих ценностях и целях.
На входе выдавались телефоны с наушниками, где посетители слушали текст посвященный корпоративным ценностям пож лёгкую музыку. На выходе каждый посетитель получал 2 стикера.
.
Было много нюансов, не решив которые, ничего бы не получилось, здесь большая заслуга @phoesba_ , за что хочу сказать огромное спасибо, это человек с вечным зарядом энергии, готовая крушить и ломать проблемы, вставшие на её пути ради поставленной цели. Внешние стороны были разработаны мною, внутреннее пространство разработано @alexslastenin. Так же было задействовано множество людей, которых указать здесь нет возможности, но я всем очень благодарен за участие и помощь в реализации данного проекта!
.
Так же в данном кубе выдавались разработанные мною стикеры, которые я ранее здесь публиковал.

Инсталляция "Куб" для Avito Каллиграфия, Современное искусство, Искусство, Инсталляция, Арт, Арт-инсталяция, Длиннопост
Инсталляция "Куб" для Avito Каллиграфия, Современное искусство, Искусство, Инсталляция, Арт, Арт-инсталяция, Длиннопост
Инсталляция "Куб" для Avito Каллиграфия, Современное искусство, Искусство, Инсталляция, Арт, Арт-инсталяция, Длиннопост

Мой инстаграм: @tws_pavel