Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Veseliy.4el 1 месяц назад
+9
Cursive в данном случае от слова "curse"
раскрыть ветку 2
+2

курс на те рифы, капитан

раскрыть ветку 1
+1

Курс на тот айсберг!

+7
Если почерк говно то не важно какой язык, а если отличный то и с прописью все нормально читается.
+4

никто не мешает для понятности делать разрывы.

раскрыть ветку 1
+1

С первого по десятый класс -ни единого разрыва.

+1

а если "шиншилл лишили лилии"? :)

раскрыть ветку 1
0

Многие на свой почерк начинают смотреть по-новому, после того как попросишь их написать "лишили лилии шиншилл". Проверял не раз на своих знакомых )))

+1
раскрыть ветку 1
0
+1

Не вем, чему и как учат в ваших колледжах для девиц, но в 9 и 10 классах в 1983..1984 у нас был треш со скорописью. Диктовали такой скоростью, как говорили. И не повторяли. В таком случае , например, у меня начались сначала ленинские записи(когда даже я затруднялся понять, что написал сам), а потом сокращения слов. Вот это был пипец.

раскрыть ветку 3
+3
Не веш? Ловите поляка!
раскрыть ветку 2
0

С какого зайца? Это древняя форма слова \ведать\ у венов, то бишь, у славян. Так же и слово \снидать,снесть\. Сейчас говорят - что ты несёшь? - ранее подразумевалось - (на совр.)что ты съел?

раскрыть ветку 1
0

в универе, препод просто говорил, не парясь что мы обязаны за ним записывать. Я изобрел собственную систему стенографии. первую букву слог из корня и окончание. спустя пару дней я сам уже не мог разобрать. Только по свежей памяти, нужно было переписать.

0

не лишишь, а лишились, тут большое крючков

0
хз чо сложного в русском языке
раскрыть ветку 4
+1

Это русский врачебный.

0
Я не понимаю, что сложного в русском языке?
раскрыть ветку 2
0

В целом не самый простой язык.

раскрыть ветку 1
-2

Ага, я помню как-то в комментариях на Пикабу увидел слово "милилитражка", и сразу подумал, что написанной прописью оно будет жуткое))

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: