Иногда чтобы чего-то добиться, надо довариться судьбе. Я так и сделала. И моя лучшая подруга помирилась с моим парнем

Моя лучшая подруга Оля и мой парень постоянно друг с другом ссорятся. Я пыталась их пыталась помирить, но не смогла. Они ровесники, 1994 года, но мой парень живет на моей улице, а Оля на соседней. Я 1999, мы уже лет 6 встречаемся и весной поженимся. Вчера вечером я пошла в «Пятерочку», которая находится на соседней улице, и увидела их. Они куда то шли, разговаривали и несли в руках молоко, чипсы, колу какую-то. Потом они во дворы зашли, и я их потеряла из виду. Сегодня я спросила об этом у Оли, она сказала, что попросила его помочь донести вещи до дома из магазина. И говорит, резко поменяла своё мнение о нем.

Вот так, а если бы я и дальше пыталась их помирить, ничего бы не получилось. Так что верьте в лучшее, и вам поможет судьба! На фото мы с Олей. Она в красном, я в желтом

Иногда чтобы чего-то добиться, надо довариться судьбе. Я так и сделала. И моя лучшая подруга помирилась с моим парнем Подруга, Парни, Дружба, Помирились