Дубликаты не найдены

+74

я работаю в этом здании, так вот, об этот инновационный ковёр очень удобно подошву вытирать:)

раскрыть ветку 25
+23
Вторая половинка ковра где?
раскрыть ветку 8
+64
Осталась в Саратове!!!))
раскрыть ветку 5
-5
Ковер Шредингера.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2
В кадр не попали еще часы настенные "электроника" и горшочки с цветулями.
раскрыть ветку 1
+1
Ага, и за стеклом вахтерша носки вяжет
+2

Ты случайно в "Омских сходках пикабушников" не участвуешь?

раскрыть ветку 11
+11
Он первый с ноги в них влетает.
раскрыть ветку 4
0
неа
раскрыть ветку 5
0
Не всё так однозначно?
0
Я учусь там😂
+145

Полураспад ковра - инновации прямо на входе.

раскрыть ветку 10
+36
Урезали бюджет
раскрыть ветку 1
+5
Это разрыв шаблонного представления об отсталости Омска.
+8
Полураспад коврадия
0

Ну хоть не на стене

-2
Ковёр-обрезной!)
раскрыть ветку 5
+4
Ковер обрезанный
раскрыть ветку 4
+45
Ты нихуя не понимаешь. Современные высокотехнологичные хуитки крайне боятся пыли. Поэтому нужно вытирать свои говнодавы об этот наноковрик, чтобы не запортачить инновации.
+24
Блин, как достала эта показуха. У нас открыли Свободную экономическую зону, всадили в неё кучу миллиардов, а в итоге один заводик с 10 рабочими
раскрыть ветку 2
+57

у нас вся страна - показуха, чего там тебя достало...

раскрыть ветку 1
+12

да, да. Сейчас за экстремизм его увезем, достало его, видишь ли..

+4

Ковер задает стиль всей комнате.

+4
А что если на самом деле это голографическая проекция и никакого ковра нет?
+7

Когда кто нибудь упоминает про инновации, я всегда представляю нечто похожее.

Спасибо, Сколково.

раскрыть ветку 1
0

а я как колбасу покупаю вспоминаю нанопленку - быть может эта колбаска упакована в нее!

+5

А ещё есть "Министерство промышленности, транспорта и инновационных технологий". А вот промышленности и инновационных технологий нет. Так, разрабатывают планы консервации метро, да уборки садов.

+2
За этот центр могу еще сказать что там только продаваны и из-за него рабочие специальности в вузах уменьшили набор. Был очень долго под крылом губера Полежаева, сейчас хз.
+3

Инновационный полу ковёр-самолёт на месте вроде, что не так?

раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
+1

Инновационный полу тролль там работает, похоже на то, по крайней мере)

+1
Вторая половина ковра в саратове. Так что ничья.
0

А в комнатке охранника стоит полсерванта.

0
Там в ковре наномашины копошатся и размножаются.
0

Лол, это телепорт, становишься на одну половину и тебя переносит к другой

0
Это же наноковер. На его разработку ( и сопутствующую закупку элитной недвижимости для всех начальников) было потрачено 100500 миллиардов долларов. Данная исключительная по своей природе разработка может быть использована в стратегически важной диванностроительной промышленности, а также для поддержания духовных скреп государства.
0

Не то что в Набережных Челнах то)

раскрыть ветку 2
+2
А ковры то где...???
0
Не надо Татарстан с остальной Россией сравнивать) Это как небо и земля по российским меркам
0
"Ковер задавал стиль всей комнате"
0
И что же происходит в этом центре? Свои своим домик построили и бюджет осваивают? Какие в жопу инновации, осколково доморощенное.
0
Всё нормально, просто половинки Алладина и обезьянки успели убрать. Ну или это последствия повторения эксперимента "Филадельфия"
0

на втором фото на стене декоративная штукатурка "мокрый шёлк", вдруг кому интересно будет

0
Где мои нано-скрепы?...
0

О, каждый день мимо этого "центра" хожу

раскрыть ветку 1
+4
с шутками ходишь, или без шуток?
0
Вытирайте ноги!
0
>:-¢
0
Я сам живу в Саратове, будьте уверены нам есть чем ответить!
-2
И, собственно, что? Ковёр, очевидно, нужен дабы об него вытирали ноги при входе. Об один маленький ковёр много не вытрешь, да и есть люди которые считают ниже своего достоинства вытирать ноги, поэтому там лежит и большой ковёр. При большом потоке людей эти ковры быстро намокают (видела в одном мираторге пиздец на входе, такой вот ковёр тупо в луже), однако большой ковёр хрен куда сдвинешь, а маленький можно сменить на другой сухой (хоть его вторую половину) и повесить сушиться. В чём рофл? Типа рядом со словом инновации должна стоять ультрасовременная ИК сушилка для обуви? Сами же потом будете ныть про "Сколково" и распил ваших налогов. Тьфу блин, подгорело аж.
раскрыть ветку 1
+2

все равно Саратову придется ответить!!!

-3

чота ржу

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: