Именно такая фигура считалась эталоном в 1955 году.

А вы бы хотели себе девушку с такой фигурой?
Именно такая фигура считалась эталоном в 1955 году. А вы бы хотели себе девушку с такой фигурой?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Но как? Как вам удалось узнать какую фигуру считали эталоном в 55-м году? Соц опрос? Журнальные подшивки? Рассказы дедушки?
А эталонная внешность нашего исторического периода - утиное ебало? Или силиконовые блондинки из плейбоя? А может здоровенная еврейская женщина из камеди-вумен, которую снова и снова представляют в амплуа секс-символа, не смотря на то, что она страшнее крокодила?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Грейс Келли 55-й
Элизабет Тейлор 56-й
Одри Хепберн 54-й
Мерилин Монро 53-й

А где тетушка с картинки ТС?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что там с эталоном то? Вот секс-символы 50-х. Вполне могут быть ими и сейчас. Почему-то не видно ничего похожего на личные предпочтения автора поста.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт никто тебе не отвечает, буду первым. Согласен)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, чувак. А то создается впечатление, что топик захватили любительницы макдональдса, у которых теплится надежда, что они просто родились не в то время. Ну и их поклонники.
Я ничего против не имею, о вкусах не спорят. Не согласен только с термином "эталон" в данном контексте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак ты уж разъяснил, что эталоны совсем другие были)
Про любительниц макдака ничего не могу сказать. Широкие ноги - это одно, а целлюлит - таки другое. Бывает и у худых. Но он и не от еды в основном образуется. Но некоторые не знают разницы... Фу, всё, заговорился ни о чём)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку