Игуана решила улучшить это фото в самый нужный момент

Игуана решила улучшить это фото в самый нужный момент Фотография, Игуана, Ящерица, Прыжок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Фига, как они могут. А я их ходил пинал, чтоб под ногами не мешались
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
66
Автор поста оценил этот комментарий

" а может тебя пнуть?!"

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если я буду лежать нагло около двери и мешать ее открыть, то можно. Я ж птица гордая))
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если я буду лежать нагло около двери и мешать ее открыть, то можно. Я ж птица гордая))

Тут в соседнем посте гордая птица в виде старухи, сидевшей в трамвае, так и не долждалась волшебного пинка...

Тут https://pikabu.ru/story/vrednaya_starushka_iz_novokuznetska_...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я так со знакомым ехал в метро. И у эскалатора встала бабка и все прицеливалась на ступени. Вокруг собралась пробка и тут товарищ берёт и пинает бабку. Бабка лихо залетает на эскалатор, я в ахуе жду возмущений, но все промолчали. В конце эскалатора товарищ ещё раз пнул бабку и пробки удалось избежать
10
Автор поста оценил этот комментарий
Слабо пинал. Если пнуть сильнее, будет как на фото
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если б я знал, что эта хрень так прыгает, то я ее стороной бы обходил и не кормил. А так они очень медленными выглядили
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто хитрожопые
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, морда хитровата
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они и кусаться могут. Но это если очень злить, либо если игуана тебя перепутает с кормом. Укус не опасен, но кусают как бульдоги в том плане, что не отцепить. А так медлительный зверь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку