ИДИОТИЗМ ВОКРУГ НАС

Вероятно это было у каждого,но мне нужно понять насколько это банально для нашего мира.

Представьте себе человека под метр восемьдесят,с причёсанными и светлыми волосами, а также добавьте в это худое телосложение. Представили? Ну это типа я. Теперь перейдем к истории...

Недавно я был на соревнованиях. (Не буду говорить по какому спорту так как это совсем не имеет значение. Уточню только то, что история произошла у льда.) Я оделся и вышел из раздевалки ко льду, так как начинался заезд нашей второй команды. Тут откуда не возьмись появляется девушка, лет 14 - 15. Точно как она выглядела не помню, но, что точно, у неё были светлые волосы и одета она была в тёмно-синюю спортивную форму. Вообщем не модель,но допустим.И дальше был вот такой диалог:

-Привет. - сказала она

-Привет. - ответил я.

-Можно с тобой познакомиться?

Тут мой мозг на секунду спросил меня ,,И на кой чёрт тебе я сдался?". Поэтому я ответил:

-А зачем это тебе?

Эта фраза вероятно её немного смутила, как и её подруг, которые стояли недалеко позади. Думаю,что я не первый , к кому она подходила. Но вероятно первый, кто спросил это. Крч она смутилась, но чуть помедлив ответила(На секундочку скажу, что это было во время ходьбы):

-Ну.....просто так.

-Меня Саша зовут.- ответил я.

- Меня.....(ФИГ ЗНАЕТ КАК ЕЁ ЗВАЛИ).

Дальше мы чуть прошли и эта интересная мадмуазель ответила:

-Знаешь, внешне ты похож на голубя.

Сказать, что я был в шоке, не сказать ничего.Но мне в этом плане не привыкать, так как моя фамилия, так или иначе ,отсылает на птицу. Но то что незнакомый человек ассоциирует меня с птицей, так ещё с птицей, которая не связана с моей фамилией, это уже выходила за рамки познания. Но я уже подходил к трибунам и мне было некогда,поэтому я не нашёл ничего лучше, чем ответить:

Я знаю.

Этими словами я походу её уб#л. Но да ладно. Напишите пожалуйста, что не у меня одного была такая странная ситуация.

ИДИОТИЗМ ВОКРУГ НАС Жизненно, Дичь, Разговор, Возраст, Старость

всякая дичь

963 поста2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило не переходить на личности