Идея для рекламы.

Хотите открыть свое дело? Или у Вас уже есть своя автомастерская, услуги тюнинга? И может быть вы задавались вопросом, как же все таки приманить побольше клиентов в свой сервис и заработать бабла? Все клиенты отдают предпочтение другим фирмам? Реклама-двигатель прогресса в сфере ремонта/тюнинга авто(да и вообще везде). Но эффективная реклама-ключ ко всему! Вот какая идея пришла мне в голову, когда я ехала из Икеи. Итак:
-Бесит, когда вы летите на своей"ласточке" и какая нибудь бэха(или даже автобус со времён 80ых и вообще любое средство передвижения, имеющие колеса) с лёгкостью обгоняют вас, подрезают, и ухмыляясь оставляют далеко позади? Ваша трехколесная Ока не справляется? И вы хотите быть самым быстрым колесом деревни?
Есть решение!
Автомастерская "Адище на колесах".
-Даже злодеи тюнингуют свои машины у нас.

Идея для рекламы. Грузовик, Реклама, Джиперс Криперс, Длиннопост

Как нефиг делать обгонит любого! (Даже пробка не проблема)

Идея для рекламы. Грузовик, Реклама, Джиперс Криперс, Длиннопост
Идея для рекламы. Грузовик, Реклама, Джиперс Криперс, Длиннопост

А вот и довольный клиент.

Можете даже данное изображение повесить у себя на рабочем месте, пусть все знают, что лучше прокачивать свою плотву у вас, а то Криперс на своем "Адском грузовичке" любого догонит и накажет, кто сделает пользу в сторону конкурента.
А фильм моего детства, называется ''Джиперс Криперс" .Рекомендован к просмотру, там нет котиков, но есть адский грузовик.