И я ненавижу б@$%ть собак.

В детстве, когда мир ещё кажется прекрасной сказкой, а люди и животные олицетворением добра и любви, удосужилось мне повстречать по дороге к бабушке дворнягу( помесь немецкой овчарки и жучки обыкновенной), которая повалила меня на лопатки и облаяла забрызгав слюнями всё лицо. Вообщем отделался я тогда испугом и всего лишь страхом, который въелся в подкорку моего мозга на всю жизнь. А случай, о котором хочу поведать произошёл года четыре назад. Дело было зимой. Не такой холодной, как это, но всё-равно зимой псины более озлоблены и голодны нежели летом. Выхожу из своего подъезда ранним утром, чтобы успеть на работу и слышу детский крик.
Оборачиваюсь и вижу школьника лет 10-12-ти окруженного стаей собак, которые прыгают на него и лают. Сказать, что я обосрался это ничего не сказать. Сердце замерло и выступил холодный пот. Этих тварей было много и представляли они из себя единую, агрессивную плешиво-зубастую биомассу. Но стоять и смотреть на это я не мог и с воплем достойным воинов средневековых сражений ринулся в их сторону. Видимо почуяв переломы рёбер и челюстей свора отступила не успев я добежать до них, как тараканы, когда включаешь свет в квартирке Джо. Мальчюган ревел не умолкая, поэтому пришлось проводить его до подъезда. К слову я не одобряю действия догхантером и их подобных
, но когда нет каких либо действий со стороны обрюзгших законотворцев и представителей власти, то люди уставшие от такого бездействия находят выход лишь в физическом устранении собак, что безусловно негуманно.
P.S. И ещё жутко бесит, когда выходишь из подъезда. Открываешь дверь, а туда уже рвётся клыкастая гавкающая морда. Собачник возвращается домой со своей собакой видите ли б@#$%ть!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу б@$%ть таких как ты. Именно такие травят домашних собак во дворах и собачьих площадках, ходят как бабки, вечно недовольные всем. Вся история больше похожа на полет больной фантазии, чем на реальный случай.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Травят, те кого коснулось. Кто знает, что было бы с тем школьником, если бы я или кто-то другой не оказались рядом. А теперь представь, что на его месте мог быть твой сын, дочь, брат, сестра, мать, отец. И тебя звонят и говорят, что твой близкий человек с рваными ранами лица или еще хуже погиб не дай Бог. Твоя любовь к собакам была бы прежней?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда давай травить людей, есть такие же невоспитанные, агрессивные люди и что-то я не видел, чтобы кто то пихал им яд в еду. Собака собаке рознь не нужно всех ровнять под одну гребенку. На меня в детстве напала овчарка, но несмотря на то, что это меня коснулось, я не подкидывают яд на собачие площадки. А сына своего я научу в первую очередь как вести себя с животными в таких ситуациях, это касается как собак так и людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я подкидываю? Указал в посте своё мнение о догхантерах. Все как-будто не видят. Так, что сударь под одну гребёнку ровняете вы, попрекая этим меня.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку