Дубликаты не найдены

0
Да и ещё ты рыжий кот всему!
0

Какие хорошие трусы... теплые наверное.

0

И зрачки красные у всех до кучи)

-1

... = мем, популярность в интерете, тысячи подписчиков, узнают на улице, вставляют во все сборки вроде "самые неудачные фото за Август"

-1
Было уже сегодня. Проверяйте перед публикацией!
раскрыть ветку 1
0

Откуда у вас столько времени?

-4

Я люблю нюхать собственный анальный пердёжь.

Сколько себя помню, я всегда любил нюхать собственные кишечные газы.

Почему? Не могу понять логически. Но лет с десяти и до сих пор, как только никого нет рядом, а я уютно устраиваюсь в своей кровати, укрываюсь одеялом, чтобы не потерять драгоценные газы на сторону- я сру пердежом.

Я пержу, пердю, пукаю, пускаю газы, порчу воздух, газую, стравливаю срань…коплю их и снова сру…

Иногда, в особо неудачных случаях, из моего анального отверстия вырывается немного подливки вслед за пердежом и тогда приходиться срочно подрываться и бежать в ванную- мыть жопу.

Но это редко.

В основном, после массовой газовой атаки, после удачного спуска накопившихся (специально) говняных газов, я их с упоением нюхаю.

Я вдыхаю эту вонь, как другие вдыхают аромат розы.

Что меня привлекает в запахе пердежа? Я и сам не знаю. Может быть это- подсознательные древние инстинкты? Может это заложено с рождения? Для того, чтобы мы следили за своим организмом?

Не знаю.

Но с невероятным удовольствием засовываю себе руку между жопных булок и потом, когда она пропитается газами от пердежа- нюхаю её.

Извращение ли это? Нет. Ибо я не ощущаю никакой сексуальной возбудимости, а лишь получаю удовольствие от вони исходящей из моей задницы.

Особенно хороши запахи после того, как я накануне ел куриные яйца. О, это нечто. Запах нерезкий, отдающий серо-водородом, мощный…ничто не сравниться по аромату с этой вонью от съеденной накануне яичницы или сваренных в крутую яиц.

Об этом моём увлечении нюханьем пердежа никто не знает, да и не узнает никогда.

Но мне всё нравится, и менять я ничего не собираюсь.

Наслаждаюсь.

раскрыть ветку 1
-1
Пиши пост. Об этом надо поведать миру!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: