Найдены дубликаты

+17

Слава богу, ЭТО не размножится

раскрыть ветку 5
+2

Разочарую, размножается и ещё как успешно.... Есть у одной моей подруги старший брат, вот прям с такими " замашками" ну собственно говоря можно было бы подумать, что ему никогда и ничего не светит и действительно , до тридцати лет ходил холостой, но девушки так или иначе около него мелькали , то одна , то другая... Все ждали женится или нет, а он не спешил делал карьеру , деньги зарабатывал, а потом привёз себе невесту ( только не падать) из какого то там селения старообрядцев, вот ничего против старообрядцев не имею , но она была прям совсем " тёмная " но под все его требования, как выяснилось , идеально подошла... Живут вроде хорошо , она ему уже шестерых детей родила, без мужа из дома не выходит...За продуктами, детей в садик/школу, это строго няньки и домработницы...Так что , как говорится, есть товар , будет и покупатель...

раскрыть ветку 1
0
Так тот что в посте купец такой себе. Он же написал, что пойдет она ещё и работать, если что.
+2
Ой не знай не знай. Бывают такие мазохистки, шо мама не горюй.
раскрыть ветку 2
+2

Обычно такие мазохистки западают на харизматичных (хоть и десять раз никчемных). А харизматичному мужику не к чему в тырнетах объявления писать, он и в реале спокойно все находит.

раскрыть ветку 1
+8
Я Ваша навеки!
PS. Дуня Кулакова.
+3

А сам поди потный жирный мамкин альфач?

раскрыть ветку 4
+4

Тут скорее всего бабушкин альфа самец.

раскрыть ветку 1
+1

О подтипы наверное есть подвальные, диванные и комнатные виды.

+3

Это анкета сотника, судя по 6 пункту))))

0

Адольфач

+2

Было уже

+2

Определяю девственность по комментариям и лайкам.

+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Ну че, нормальное желание продать свой хуй подороже, пока стоит.

+1
Интересно, седалище не треснет?!
+1
Ни когда не найдет
0
Спустя пару лет дрочки пусть свои требования напишет ещё раз.
0
Да это ж толстый троллинг, что такого-то ?
0

нихуя себе он придумал!

0

А давайте их познакомим!

0

В целом все понятно,  но! Почему именно 167?

раскрыть ветку 3
+2

у него вероятно 168 или 170

раскрыть ветку 1
-1

Он хочет на всю длину?

+1

Видимо, ниже для него - недоростки

0
ОМГ
0
Ничего себе у него амбиции...
Надеюсь они соотвествуют его внешним и внутренним качествам, а также материальному благосостоянию.
Хотя, думаю, вряд ли...
раскрыть ветку 7
+1

Думаешь голубоглазый, блондин, ариец, владелец нефтяной вышки? Я сомневаюсь.

раскрыть ветку 2
+1

и живет в Шахтах))), посмотреть бы на его фото

раскрыть ветку 1
0
Это же одмен паблика мужское государство. Поищите эту звезду, там есть что почитать.
0

а я уверен что он истинный Ориец (в душе)

раскрыть ветку 2
+1

Ориец(в душе) от слова орет? Петь любит в душе?

раскрыть ветку 1
-5

Так нормальные, в принципе, требования-то. Я б еще IQ не ниже 130 добавил, пожалуй.

А вот 7 пункт насмешил. Укров в один ряд с немцами поставить - это сильно. Или он сам укр? Тогда понятно. Хотя ХЗ, Шахты это ж город-геморрой в Ростовской области.

раскрыть ветку 1
+1

Эт не просто геморрой в 90-е ещё накрорай почти. Так что если это родилось в «святые» то не удивляюсь...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: