И снова о вечном.

Посмотрев фильм "Тепло наших тел", в первую очередь подумал: "Черт, даже ходячий труп смог найти себе девушку."
И снова о вечном. Посмотрев фильм "Тепло наших тел", в первую очередь подумал: "Черт, даже ходячий труп смог найти себе девушку."
Автор поста оценил этот комментарий
такая же херня, бро...и таки через 7 лет форэвэрэлоунства я нашел девушку =) Вернее....нас свели, любим, готовимся к свадьбе )) На улице познакомиться у меня шансов не было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так что, как тебе семейная жизнь?:)

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, не грусти. Поступи как зомби в фильме:
1.Найди понравившуюся девушку
2.Сожри ее парня
3.???
4.Profit!

а вообще, правда, не грусти. Все окич будет :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Да я уже забил, плыву по течению, можно сказать.
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуация и у меня. Знакомился часто, но каждый раз шляпа: то ты девушке не понравился(ещё бы, нести такую упоротую чушь, которую несу я, мало кто может или мордой не вышел), то девушка тебе не понравилась(многие из них ужасно скучные, плывут по течению).
В общем, девушки как не было, так и нет. Решил забить на эту часть жизни, правда иногда накатывает грустью..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все слово в слово как у меня.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы уже запарили своим нытьем, выйди из дома и познакомься с девушкой, их много нормальных!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, я не сидел в бездействии до недавнего времени. Пока не забил то есть. У меня было много неудачных попыток.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как вам фильм? Говорят, аналог сумерек, разв что приправлен юмором.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм не похож на сумерки. В сумерках так, как будто все пиздец сложно, рожи актеров не доставляют, и прочее. А тут все довольно просто, легко, с небольшим юмором. Нормальный фильм.
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, я бы не отказала парню, решившему познакомиться. вот ко мне подходит парень знакомиться, неужели я скажу придурок иди отсюда, нет конечно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но далеко не факт, что вам удасться разговориться или продолжить беседу. Это довольно неловкое чувство.
показать ответы