И снова кривые руки.

И снова кривые руки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
вот почему вы, люди, докапываетесь до мелочей/восхваляете внешность, но ни слова о собсно ядре поста - рисунках?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я решила проверить теорию. И она оправдалась . Стоит кому то сказать что он симпатичный, так сразу минусуют. Складывается впечатление, что минусовщики страшные и закомплексованные . Автор симпатичная и рисунки ее мне нравятся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не, я о том, что люди не на то обращают внимание. да, автор симпатична, но пост-то не о красоте автора, а о её рисунках. и люди в первую очередь обращают внимание на внешность. а не на суть поста.
доказательство, что рисунки её (в виде фотки с рисунком) - это лишь приятное дополнение и подтверждение..
Автор поста оценил этот комментарий
Многим посетителям уже скучно от подобных постов, вот они и решают кого-нибудь потроллить. Тема может быть любой.
Например, звёздочка на окне, как в Новый год, а сегодня 10 июля.
Рисунки? Хорошие рисунки. Обычные. Не рукожоп. Выпендривается. Рисуй ещё!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я зареган уже год почти, до этого год читал просто, без регистрации. Почему мне не надоело? Это гораздо лучше 90% того, что я вижу в свежем.
Не надо такой контент засирать. Но, видимо, коллективный разум сошел с ума.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рисунок средненький, пост ни о чем, а вот рыжая ничего такая, ток за неё и плюсанул
вот тебе правда
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
поясните, по пунктам.
почему рисунок средненький?
почему пост ни о чем?
и почему автора так презрительно-то назвали? Оо
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку