Дубликаты не найдены

+282

Ну если у деточки запор , то самое то....

раскрыть ветку 85
+203
Будет заикой, но зато с чистым кишечником
раскрыть ветку 51
+99

и присвистывать при ходьбе

раскрыть ветку 4
+19

xxx: не дело это, когда воспитуемый пытается воспитывать воспитателя

yyy: плох тот воспитатель, который не понимает неизбежности обратного взаимодействия. все равно, что ты пытаешься отмыть пингвина от нефти и не готов принять того, что пингвин в свою очередь может тебя испачкать в процессе.

xxx: а я мою пингвина из брандспойта

yyy: и какой процент смертности среди пингвинов?

xxx: 95 процентов. но зато остальные 5 процентов выходят чистенькими

yyy: чистенькими и напрочь ебанутыми. еще и срутся под себя все время от ужаса.

xxx: если они срутся, я их опять брандспойтом

+9

я в ее возрасте начинал играть в эту игру, ничего страшного в ней нет совсем)))

раскрыть ветку 44
+11
Если мадам имеет запор, то пускай мадам проиграет в outlast)
раскрыть ветку 26
+43
Вот именно. В RE7 я играл-да страшно, мерзко, но всё равно интересно и хочется ещё. Но Outlast- это жесть, я дошёл до момента бегства в поле кукурузы и нахер удалил эту игру.
раскрыть ветку 19
+19
Брат старше на семь лет, не играл в игры подобного плана. Попросил какую-нить игру пострашнее поставить. Как сказала его жена такого крика ночью ещё не слышала не разу! Брату 37 годиков.
+2

А как же dead space

раскрыть ветку 3
+1
Фигня ваш аутласт, он не плох на фоне полнейшего отсутствия конкурентов в жанре, а так ну может на 3 с плюсом, не более.
+2

Почти прошел эту игру. Очень даже стремная.

0
Но игра же вообще не страшная... Лучше бы в Амнезию дал бы поиграть ей
раскрыть ветку 3
+3
В ВР все что казалось не страшным - гораздо страшнее. И особенно касается игр с хорошей графикой.
раскрыть ветку 2
0

Или от икоты избавляет

+104

Я в шесть лет с увлечением читала книгу "Металлорежущие станки". Непосвящённые, увидев, удивлялись. А на самом деле просто обветшавший "Возмутитель спокойствия" был в обложку от учебника переплетён.

Это я к чему. Не факт, что девочка играет именно в это.

раскрыть ветку 24
+63
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+13

Мне тоже нравятся умные девушки)

раскрыть ветку 3
+28
раскрыть ветку 3
+14
А я в детстве с удовольствием читал "Руководство по подрывным работам" и что-то ещё по полевой фортификации для солдат Красной Армии 😊
раскрыть ветку 6
+3

Хмм, а как думаете, а сейчас оно также называется? Просто я очень интересуюсь всей этой военной тематикой, и от такого чтива точно не откажусь.

раскрыть ветку 4
+1
Я вообще зачитывался руководством по эксплуатации грузовика зил-130. Ничего, правда, толком не помню, кроме картинок)
0

В 10-11 лет мне подарили первую художественную книгу (до того читал дома только энциклопедии), книга была повестью вариацией рождественской истории. Хватило меня всего на первые пару страниц - я был даже несколько возмущен выбором, такая преснота! В итоге, после моих жалоб, мне были выделены деньги на самостоятельную покупку, выбор пал на Восставшего из Ада Клайва Баркера, и я нисколько не пожалел. ;)

раскрыть ветку 2
0

Не читала. Страшная?

раскрыть ветку 1
0

Моей первой взрослой книгой, стала "Кошмар на улице Вязов". Мне было восемь и я читала её перед сном:)

раскрыть ветку 2
+2

Крепкая психика :)

раскрыть ветку 1
0

Неожиданная развязка у твоего комментария. Не пробовал рассказы писать?

раскрыть ветку 1
0

Пробовала, не получилось.

+19

В 4 года играл в первый резидент (старшие братья включали на соньке).

Ну как играл, стоял перед лестницей или дверью и срался идти дальше, т. к. там зомби

раскрыть ветку 6
+31
Я и сейчас в некоторые игры так играю,а мне уже за 30.
раскрыть ветку 5
+11

Скачал аутласт, дошел до первых страшных моментов, удалил аутласт.

раскрыть ветку 3
+2

стабильность наше все.

+34

Я тут как-то обычный RE7 запустил, дошел до "званого ужина" и выключил, ибо не хочу ночью писаться в постель )))

А в VR не только энурез будет )))

раскрыть ветку 23
+16
Там страшно пиздец, когда за тобой слегка видоизмененная мамашка гоняется.
раскрыть ветку 21
+14
Я всегда говорю своей младшей сестре про хорроры, что если у тебя в руках дробовик, страшно быть не должно.
раскрыть ветку 16
+1
оооо, хорошо, что я до этого не дошёл))))
раскрыть ветку 3
+7

Я вырубил, как только зашёл в дом и прошёлся по кухне, посмотрел первую кассету, никогда не думал, что может что-то испугать, но от игры никакого удовольствия не было, только напряжение

+12

У моей дочки с 6-летнего возраста кумир не Анна или Эльза, а Чужие. До них тоже были Бэнди и прочие монстры. Заставки на ноуте и планшете - королева чужих, та огромная, жуткая тварина. Мы как то попытались развеять ее романтический флер насчёт них - показать фрагменты фильма, так вот, она заявила, что люди плохие, выкинули королеву в космос. Я показала пожестче - когда из живота героини на кушетке "рождается" чужой - ни капли страха. Все моменты в жутких играх и фильмах, которые муж всю жизнь боялся до усрачки (я, кстати, не боялась никогда, только совсем немного местами), не вызывают у нее страха и она просит показать ещё раз. Психологических проблем у нее нет, у нас полная семья, где все любят друг друга, открытый, весёлый ребенок, почти отличница, занимается с удовольствием музыкой, душа своей компашки. А вчера увидела ее запрос в Гугле: "органы мертвого человека", и это в 8 лет. Мне кажется, что это все от любознательности, ей не интересны диснеевские сопли или мюзиклы - она любит слушать Пикник, играть в бенди или рвать папу-игромана в Aliens, доставать вопросами про то, как все устроено - человек, планета, солнце, облака и т.д. и это все самостоятельно, никто её на это не подбивал.

раскрыть ветку 12
+9

Мне теперь интересно, как ваша дочь отреагирует на фильмы типа "Властелин колец" или "Гарри Поттер". Раз Королева чужих произвела на неё такое впечатление.

раскрыть ветку 5
+5

Пока что ей это неинтересно, но, думаю, когда она подрастет до восприятия таких сложных сюжетов, она будет смотреть их как хорошие сказки. После сказки "Ивашка и ведьма", которую она любила слушать в 3 года, ей Гарри Поттер и сам Саурон не страшны. В сказке маленького мальчика выманивает с рыбалки ведьма голосом матери, уносит его в избушку, где ее дочка Анюта, говорит ей зажарить его в печи, а сама идёт собирать гостей на пир. Ивашка в это время прикидывается дурачком и говорит, что не умеет лезть в печь, ему Анюта показывает, он закрывает крышку и она там жарится, а он залезает на дерево, смотреть, что будет. Ведьма приходит с компашкой, они жрут Анюту (весь процесс с таким смаком описывается), и потом катаются на ее костях, а Ивашка с дерева гогочет. Ведьма узнает, начинает грызть дерево, оно падает, а он перескакивает на другое. Короче она сгрызла 3 дерева, а он улетел с гусями.

раскрыть ветку 4
+3

Но Анна и Эльза тоже неплохие кумиры

раскрыть ветку 1
+1

Тогда скорее Кристоффа будет гуглить, когда вырастет)

+3

Всё норм, я тоже в децтве угорал по трупам и кладбищам, а еще по автоматам, куклам и взрывам. Вы правы, это просто любознательность, париться не стоит.

раскрыть ветку 2
+1

Теперь вы патологоанатом?)

раскрыть ветку 1
+2

Не всем сопли жевать:).Че такого(Как же это бесило мою бывшую):).Некотрые с дества понимают что ни кто до сих пор не знает как устроен наш мир, в основном предположения только.

+8
раскрыть ветку 3
+17
Я пока ждал скримера уже постарел, так что гифка испугала только моих внуков
-8

После этого как-то слабовато:

https://youtu.be/Zhwz24OzGYc

раскрыть ветку 1
+1
ещё комментарии
+4

Я когда играю в Сайлент Хилл, дочка наоборот стоит рядом, смотрите и имитирует все эти звуки из игры.

Как нибудь ночью она вспомнит про эту игру, когда не будет спать и вот тогда у папы точно случится инфаркт

+16
Бедный деть))
раскрыть ветку 6
+7
Явно не бедные
раскрыть ветку 3
-2

Да ладно. Это ж псвр, он не такой дорогой.

раскрыть ветку 2
-6

действительно бедный, 720p мыло видеть в шлеме

раскрыть ветку 1
-3

о минусаторы которые купили PS VR и увидели мыло, теперь мне вас жалко

ещё комментарии
+3
премию получает отец седой, обосравшейся девочки!
+3
Хули....."Что нас не убивает - делает нас сильнее"
раскрыть ветку 3
+9
А то, что убивает, делает нас мертвыми
раскрыть ветку 2
+6

А что мертво умереть не может

раскрыть ветку 1
+7

xxx: Я когда этот фильм смотрел, у меня на даже шерсть на спине дыбом вставала , и зубья скрежетали

yyy: А я просто вырыл когтями нору в полу и уже оттуда досматривал

(с) Баш.

+5

Пацана таким нехитрым способом можно гарантировано отмазать от армии - как раз к 27 годам энурез вылечит :)

+6

Сколько ей? 5? 7? Я в 6 начал в хорроры играть. Первый хоррор был Nosferatu. Это, конечно, не виар, но тоже было стрёмно. Так что всё норм будет, нынешние дети отлично различают виртуальный и реальный миры

раскрыть ветку 50
+6
А я лет в 5 или 6 посмотрел Кошмары на улице вязов, и до сих пор спать не могу, если руки не спрятаны под одеялом, а мне уже 32(((
раскрыть ветку 1
+3
и до сих пор спать не могу, если руки не спрятаны под одеялом, а мне уже 32(((
Руки под одеялом лучше не прятать - до греха можно дойти!
а мне уже 34)))
+5

"виртуальный и реальный миры"

Я тоже как бы отлично разделяю виртуальный и реальный миры, но в некоторые ужастики не комфортно играть. А тут 6-летний ребенок.
Ну и дети всегда впечатлительнее взрослых.

+8

Сравнил Nosferatu и RE7 VR, резьба точно сорвет неподготовленному ребенку резьбу)

+13

а зачем психику будоражить? моему 11 с половиной - сам ни за что в ужасы играть не будет. и я тоже себя пугать не люблю.

раскрыть ветку 18
+4

+, моей 3. Недавно смотрели холодное сердце, так она ппц пугалась

раскрыть ветку 11
0

Своеобразная вкусовщина, острые впечатления же. Как прыжки с тарзанки.

-2

Недавно писала что игры типа постал никак не для детей, так мне минимум трое отписалось, что нехер я бздю, вот они в детстве играли во всякую расчленёнку и ничего, маньяками не выросли, что дети отличают виртуальность от реальности. вот думаю, чтобы сразу порнуху не захерачить, это ж по телеку, пофиг...

раскрыть ветку 4
+2

Играл в 8 или 9 лет в первый сайлент хилл. Было практически не страшно, только страшно психовал из-за непомерной для меня тогдашнего сложности, ну и непонятных местами из-за кривого перевода загадок.

+4

Возрастные цензы разработаны не на пустом месте. Наивно полагать что это никак не аукнется в психике ребенка.

раскрыть ветку 15
+5

А на каком месте разработаны возрастные цензы, если нет объективных и однозначных исследований о влиянии игр на психику детей?)

раскрыть ветку 14
0

Как человек, работающий на выставке  технологий, скажу. Нынешние дети четко различают виртуальный и реальный миры лет с 10. В 3-4 года ребенок испытывает панику в вр очках даже если с ним всё это время разговаривает собственная мать. В 5 лет большинство детей боится очков, любопытное меньшинство пробует.

Исключения есть, но они подтверждают правило.

0

я лет в 10 поиграл в резидент 2, так меня игра впечатлила что месяц потом зомбаки снились.
поначалу это были кошмары, страшно прям ппц, гнались за мной и т.д. а потом спустя неделю меня уже прикалывать начали эти сны, я мог спокойно ими управлять, понимал что это сон, мочил этих гадов как хотел во сне и мне все нравилось

раскрыть ветку 3
+2

Мне удалось только в ремейк поиграть. Я даже в 22 годика обосрался, когда за мной гонялся лысый из Амбреллы

раскрыть ветку 2
0

Тоже играл в Носферату, но чуть постарше, лет в 7-8, прошёл-таки, хоть и боялся. А самым жутким страхом был Лепрекон из одноимённого фильма. В 6 лет испугался, когда в гостях у друга смотрел. Я потом в 14-15 лет купил диск и посмотрел всех Лепреконов, смешные достаточно фильмы оказались. А вот страх из детства навек - лицехват из Чужого. Играл в AVP2 в детстве и эти сраные мордопрыги подарили мне такой страх, что я бросил Isolation, когда дошёл до улья чужих.

-4
Ничего подобного. Знаю воспитательницу из одного садика,так у нее группа "особенных" малышек с нарушением психики. Всё они жертвы родительской безответственности. Всё посаженные с пелёнок на компьютерные игры. Они не понимают где кончается реальность и начинается игра. Швыряют к примеру в тебя камень и не понимают,что это больно,потому что в виртуальной реальности так можно. Много агрессии, психозы и ТД. Это страшно. Это маленькие ни в чем не виноватые ангелочки,которых испортили тем,что вместо живого общения пихали виртуальный суррогат
раскрыть ветку 3
0

Это не значит, что все дети, играющие в компьютерные игры, обязательно станут психами. Как раз для этого есть некоторые возрастные ограничения для игр. И если разница в 3-5 лет может не страшна(многие познакомились с игрой GTA в 11-13 лет хотя возрастное ограничение у игры 18+), то разница в 5-10 лет может как-то повлиять(не стоит ребенку в 5 лет играть в игру с ограничением 18+). И вообще это всё сугубо индивидуально. Например дети проходили хоррор игру с родителями и негативных эмоций почти не получили, т.к. при страшных моментах ощущали поддержку близких. Одному страшилки проходить обычно страшнее, чем в компании друзей))

0

Пример из личного опыта не является аргументом, поскольку не учитываются внешние факторы воздействия. Пример: одна женщина сделала прививку от гриппа своему ребенку, а на след день ребёнка насмерть сбила машина. Вывод: прививки убивают.
Пока не будет проведено научного исследования, нельзя говорить о прямой взаимосвязи, иначе вы рискуете превратиться в подобие гомеопата

раскрыть ветку 1
+1

О норм игруха, я в 36 лет не помню когда так срался от игры. RE 5 и 6 рядом не стояли. На очереди Alien isolation.

раскрыть ветку 1
0

В фатал фрейм поиграй)))

+1

Что сложного надеть (надеть же?) psvr и взять в руку коробку от игры?

+1

Станнис Баратеон-это отец года!

+1

Баян

0
Моя племянница, которой 3 года, постоянно сидит рядом и смотрит как я играю в сталкер. Когда убиваю кого нибудь, кричит "ннна тибе по зопе! "
0
Насрать на коробку но vr не рекомендуют детям до 12 играть
0
раскрыть ветку 2
+2

Да, но здесь рейтинг сильно выше.

раскрыть ветку 1
0
Понял, принял)
0

Это все фигня! все ваши игры! самое страшное это было сталкер тень Чернобыля, когда я первый раз познакомился с кровососом в подземелье агропрома. Вот это был самый настоящий страх! ибо я и догадываться не мог что есть такие мутанты) Славу богу есть папа) он за меня доиграл эту миссию. Потом втянулся и доиграл всю игру. меня уже не подпускал к игре.

0
Было уже похожее. Можно не волноваться она перепроходит
0
Есть далёкая родственница, которой чёт около 14 лет, надела ВР-шлем, а там какой то хоррор был. Короче теперь у неё кукушка поехала, какое-то псих расстройство словила.
0
Когда устал ребёнку объяснять, что это игра для взрослых и нет, ей нельзя поиграть, и решил, что быстрее 1 раз продемонстрировать...)
0

Этот пост прям перепись самых маленьких и пугливых. Там ведь не так страшно, серьезно

0
Я как то с женой играл, и как раз был жуткий момент. Ну я же не буду перед супругой вида подавать, она мне на руки смотрит а там волосы дыбом
0
А покажите, что там. Я не в теме
0

Лечение запора

0

Ну тут ещё смотря с какой стороны посмотреть с теперешними детьми.. Может быть такое, что на харде с одной жизнью до финалбосса дойдёт.

0
Вы уж извините, но даже моя бабка называла это БОЯНОМ
0
Вот смотрю на это и понимаю две вещи. Первое я бы хотела так сделать. Второе мне рано заводить детей.
0

Помню как два 4-х летних брата посадили меня играть в doom3: ты играй, а мы рядом посидим посмотрим, самим играть страшно

0

Ну хз, не понимаю как можно боятся игр и кино, вот вообще. Все эти хорроры и ужасы как об стенку горох. Причем так было сколько себя помню. Единственная игра которая меня вымораживала это сайлентхил 2, окей еще 3я часть, две игры и то чисто из-за звука. И то из-за приемника который начинал шебуршать при приближении монстров.

раскрыть ветку 1
0

Я тоже не понимал, пока не купил виар шлем.

0
Silent hill был бы интереснее
0

Ну хз, я бы лучше вр демку резика запустил. Вот там концентрированный вр экспириенс. Реально сыкатно.

0

А потом местные психиатры будут ломать голову над девочкой, которая постоянно плачет и срётся от любого резкого звука

0

ну и почему у нас баянометр не работает?

0
Мы с дочерью лет в 5 поднесли на канале Наука про то как создают фильмы. Теперь ей пофиг на все ужастики, истории про ужастики. Только скримеры пугают.
0
Лучше эвил визин включили бы
0
баян же(
0

Можно древнее мемы?

-1

Я так в 9 лет глянула 3 часть по телеку, и теперь у меня фобия по зомбакам(

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: