i need a doctor

здравствуйте, скажите пожалуйста те, у кого были длительные отношения. Продолжается ли жизнь после расставания?
Сегодня чаша моего терпения переполнилась. Я решила расстаться со своим молодым человеком. Я его люблю. Но вместе с ним быть просто невыносимо. Унижения, оскорбления и прочие издевательства. ЕЖЕДНЕВНО. Мы вместе уже шестой год. Но сегодня.... сегодня я поняла, что это конец.
Просто ответьте мне, как быстро проходит боль и пустота от утраты близкого человека????

умоляю, просто поддержите
Автор поста оценил этот комментарий
Просто подумай о том, кого ты любишь больше - его или себя. Судя по его поведению, он тебя не любит совсем. Поэтому совет: люби себя ты! Желай себя счастья, радуй себя, осуществляй свои желания. Твой парень явно не тот человек, который может сделать тебя счастливой. А ты - сможешь) И наверняка в твоей жизни появится человек, который захочет тебе помочь быть счастливой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за нытье
Автор поста оценил этот комментарий
Просто подумай о том, кого ты любишь больше - его или себя. Судя по его поведению, он тебя не любит совсем. Поэтому совет: люби себя ты! Желай себя счастья, радуй себя, осуществляй свои желания. Твой парень явно не тот человек, который может сделать тебя счастливой. А ты - сможешь) И наверняка в твоей жизни появится человек, который захочет тебе помочь быть счастливой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу всем огромное спасибо за поддержку. писалось в комментариях "Пока пиздить не начал". Начал и уже давно. При чем очень. По глупости и по детству простила. Думала с кем не бывает.
Дождалась его с армии, обещал горы золотые. В итоге ответ, и Чо? Дождалась!? Молодец! Он забыл просто, как плакал у меня на коленях, когда я к нему на присягу приехала.
Сегодня утром он побил меня тапком с резиновой подошвой. Ноготь и часть предплечья посинели. Я прекрасно понимаю, что я туплю, что остаюсь с ним. Я не вижу света белого. Он после работы постоянно играет в Доту. И так же постоянно напоминает мне о том, что я бесполезное конченное существо, которое не приспособлено к жизни.
Да БОЖЕ!! Я просто уже не могу. Я знаю, что я нормальный адекватный человек. Пишу и плачу.... я просто устала....
показать ответы