Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

...и кружевные труселя...

Новий споживчий кошик: рейтузи – лише безробітним жінкам, чоловікам – труси на квартал.

...и кружевные труселя... Политика, Украина, Стеб, СМИ и пресса

http://tsn.ua/groshi/reytuzi-lishe-bezrobitnim-zhinkah-povni...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

хахахаха до слез )) ребята какая стипендия? какая работа? парад геев вам, и статус страны секстуризма! теперь в стране приток валюты только через булки! смотрел кадры как жгли беркут, как избивали ребят, как забрасывали их камнями, как пенсионеры передавали эти самые камни по цепочке всяким нацистам, теперь студентики, пенсионеры и вообще всех украинцев ни капельки не жаль, и слова не все такие, противно слышать, так как не все такие это жители крыма, днр и лнр, а остальные все такие!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Украина скоро превратится в Тайланд, европейцам далеко летать за трансвиститами в азию

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Следующим летом поеду в Херсон, там друг живет, рассказывал про студенточек (очень красивых лет 20), которые за 20$  всю ночь чупа-чупс облизывать готовы, вот она революция гидности ))) а к лету еще подешевеют, можно будет десятками в сауну брать, чтобы не говорили, а хохлушки классные и дело свое знают )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только... Это уже есть - женская проституция, я же говорил о ближайшем будущем! Когда трансвиститы подключатся. В Тае такие операции самые распространенные. Вот, где ужас.

Туркам, например, уже увеличили визы до 90 дней, т.к. европейцы стремаются ехать за секс-туризмом в  в страну с высоким криминалом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

незнаю фе эти трансы, а тайки в тайланде у меня были )) самое главное там у них спрашивать паспорт! (т.к. несовершеннолетних много, а за это могут реально посадить, и насчет трансов пол всеравно м в паспорте стоит) ездили с другом отдыхать весной в тайланд, уличных девок лучше не брать (мало ли какая зараза, хотя если нету денег, мне девочки себя предлагали от 10 до 50 $), есть агенства, которые предоставляют девочек, проверенных у врачей со всеми анализами, мне две штуки таких на почти три недели отдыха обошлись в чуть больше 2 штук $, друг брал одну жлобяра, а я на двух раскошелился, плюс около 1.5 тысячи на двоих у нас ушло на съем коттеджа возле моря с басиком и уборкой каждый день. у меня ксть знакомый из москвы, так он по полгода в тайланде живет, подальше от курортных зон. так рассказывал. что хороший домик обходится в 300$ в месяц, девочка на месяц 400$ (убирает, готовит, сосет исправно), и около 400$ в месяц на жизнь. итого чуть больше штуки, работает удаленно программистом доход чуть больше 1.5 штуки $ в месяц, плюс есть две квартиры в москве, от бабушек достались, одну сдает, во вторую сам на полгода приезжает. как я ему иногда завидую, у меня свои фирмы в минске, там никак на полгода не оставишь, развалиться все, а так тоже бы по полгода в тайланде жил, а что еще нужно: море, солнце, отдых, девочки, какие захочешь, коктельчики по вечерам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку