Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

И к важным новостям: Эмма Стоун пообещала фанатам показать "малышей"

И к важным новостям: Эмма Стоун пообещала фанатам показать "малышей" Эмма Стоун, Грудь, Новости

Каждый год для Эммы что-то происходит в первый раз, и в 2018 девушка решилась обнажиться перед камерой ради фильма «Фаворитка». Об этом опыте актриса рассказала в интервью The Hollywood Reporter.


Эмма Стоун прокомментировала свою первую в карьере обнаженную сцену из «Фаворитки»


Эмма вместе с Оливией Колман и Рэйчел Вайс рассказали изданию о том, каким незабываемым стал опыт работы с режиссером Йоргосом Лантимосом, а для Стоун картина «Фаворитка» и вовсе стала новой ступенью в актерской игре – звезда «Ла-ла Ленда» решилась впервые обнажить грудь в кадре. «Когда мы снимали одну сцену с Рэйчел, то мое тело было прикрыто простыней. И вот после нескольких дублей я просто предложила снять ее, чтобы Рэйчел смогла сфокусироваться на чем-то другом, кроме замотанной в простыню девушки. Оливия отговаривала меня, а Йоргос уточнял, точно ли я хочу это сделать. Так что я ответила согласием. Это был полностью мой выбор», – говорит Эмма.

И к важным новостям: Эмма Стоун пообещала фанатам показать "малышей" Эмма Стоун, Грудь, Новости

Напомним, фильм «Фаворитка» выходит в прокат 31 января 2019.


https://www.popcornnews.ru/news/emma_stoun_prokommentirovala...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не та Эмма. Расходимся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, не та, очень даже та.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку