Дубликаты не найдены

+6

мне нужно три дня, чтобы сделать такую игру... причем два дня я буду ничего не делать

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-2

Ну так чего ты ждешь?

раскрыть ветку 1
+5

уже почти готово

Иллюстрация к комментарию
+5

Элементарные задания включают установку ссанного приложения

+4

чтоб получить говно игру нада еще и на мобилу их приложение установить, да на х.. такие раздачи

+2

Чувак зря ты создал этот пост, здесь это сайт не любят (тебя заминусят)

+1

Нужен аккаунт на у*банском instagram'е, у меня такового нет - Бог миловал.
Увы, единственную раздачу этого невдалого сайта, на которую я не опоздал, придётся пропустить.

раскрыть ветку 3
-3

регистрация в инстаграмм не обязательна, достаточно перейти по ссылке

раскрыть ветку 2
0

Фух, забрал ключ, когда их оставалось всего 17... автору спасибо, вовремя меня поправил на счёт инсты!

З.Ы. Gamehag, гори в аду со своими заданиями и приложением!

-1

Хм.. спасибо!
Пробую заморочиться и выполнить таки остальные задания (с их дурацким приложением в частности). Хорошо, что есть Blue Stacks и не нужно устанавливать этот мусор на своё устройство!

+1
Чтобы получить сранную игру проще душу дьяволу продать,чем с этого сайта получить!
0

Лучше не делать посты про этот сайт . Здесь его не любят

-1

@moderator,  мы всё промахали, удаляй пост

-1

Для тех, кому интересна халява: на этом сайте раздают ключи ( да, хрень, но редко бывают и годные) почти каждый день. Это я к тому, что скачать приложение можно не только для одного раза и снести, а каждый день заходить и забирать ключи. В их группе стим пишут, когда появляются новые раздачи(чтобы успевать). Зашёл, кнопочки потыкал и за 3 минуты ( у меня так) получаешь ключ.

-1

Кидаешь ключи в комменты - минусят, кидаешь раздачи игр (+1 в библиотеку) - минусят. Сдаётся мне, что люди немного зажрались уже

раскрыть ветку 1
+3

>gamehag
>установите наше расширение в браузер
>установите наше приложение в телефон

Не зажрались ни разу.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: