High on life

Всем привет!
Понимаю, что это достаточно избитая тема, но всё же.
Есть ли среди нас люди, которые смогут помочь:
1) достать файлы с англ. субтитрами и расшифровать их (если потребуется).
2) зашифровать (если потребуется) и засунуть обратно русские субтитры (я сделаю).
3) (необязательно, но было бы круто) оформить русификатор как .exe'шку для простоты установки

Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, я не верю в эту затею) Там вроде ничего сложного, обычные Pak файлы, но пишут, что текста в игре ОООЧЕ)Е_Е_Е_Е_Ень много. Я думаю ты не понимаешь, что хочешь сделать)) Твой юношеский энтузиазм иссякнет быстро. Моё мнение)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно и не понимаю, но юношеский максимально для моего возраста это комплимент)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно. Допустим. Мы уже отошли от темы.  То что я хотел узнать, я узнал. Ты хочешь сделать свой, по твоему мнению не косячный. Имеешь право. Этот вопрос закрыт)) Вопрос другой - а нафига? Что тебе даст этот "титанический" труд? И кстати там даже сам его величество Сыендук озвучить собирался...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока сундук озвучит я успею два раза перевести и патчи выкатить. Просто хочется сделать человеческий перевод для человеков без сильного английского
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. и что?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Следовательно они косячные
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я в неё даже не играл. Просто там даже несколько версий вроде. Перевода. Нах еще одна?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что они машинные
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.playground.ru/high_on_life/file/high_on_life_rus...  вот же есть уже)) Или ты сам свой своять хочешь?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он тебе полностью понравился? Или косяки присутствуют?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оружие на столько много и быстро болтает, что не успеваешь читать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переводить субтитры не успеваю, а читать вполне