Help me!!!!!

Здравствуйте люди! Вы должны меня понять! Я поспорила с папой на 1000 руб.. Если я здесь наберу 100 плюсиков то он мне отдаст 1000 руб. а он должен набрать 100 сердечек в LIKE. Кто выиграет тот получит 1000 руб.. Я просто знаю что я не выиграю и поэтому прошу помощи и понимания. Ну а чтобы пост не был таким скучным я расскажу стих на ночь.
Баю-баюшки баю, не ложися на краю, придёт серенький волчок и укусит за бочок, а потом придёт медведь и откусит тела треть, ручку унесёт лиса, зайка высосет глаза, ёж тебе откусит нос, унесёт коленку пёс, Доедят тебя, короче... В общем спи, спокойной ночи.

Дубликаты не найдены

+4

Минусик, я за папу, так как сам папа

+2

Ну, чем больше проиграешь, тем быстрее научишься, что азартные игры зло.

раскрыть ветку 1
+1

К тому же эта какая-то хуйня репостнутая из инстаграмма, хотя для пользователей этой сети подобная хуита вполне нормальное дело. В любом случае поддерживаю минусом.

...если только это не какой-то социальный экспериментXD

+1
@moderator призыв к накрутке рейтинга
+1
Надо было спорить на сотню минусов
+1
На реддите вам так скучно читать баяны, что и NSFW не спасает. Приходится приползать обратно за минусами.
+1
Пикабу - поучительный
+1
На пикабу написать, что бы папу нае..обхитрить.......
+1
Могла бы интересное что рассказать и заработала бы желанные плюсы. А так...нее
0

Готовь денежки для папы.

0
Ех, хотя бы накидала коментов для минусов или лучше бы рассказала о чем-то. Сотню бы точно набрала. А пока, если хочешь победить, создай новый пост, но со смысловой нагрузкой. Если будет достаточно хорош - ты получишь свои деньги. А так, минусик :(
0

Я за папу.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: