Haskell он такой.

В роскомнадзор опять завезли отменных наркотиков.
Haskell он такой. В роскомнадзор опять завезли отменных наркотиков.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А благодарить за это надо- идиота, разместившего там текст о способах самоубийства.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенная логика!!! Правильной дорогой идете! Вот всем виноват какой-то идиот! Тоесть любой кто в шутку или со злым умыслом разместит какую-то хрень может влегкую положить любой ресурс?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых- это не моя логика.
Во вторых- на законотворческую и исполнительную власть- никакого я влияния не имею.
В третьих- мы ОБЯЗАНЫ подчиняться действующим Законам страны пребывания, НЕЗАВИСИМО от нашего мнения на этот счет.
Не готово человечество к ПОЛНОЙ СВОБОДЕ, ни в малом- ни в глобальном. Увы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы отрицаете возможно конфликтов и парадоксов в законах? Или возможность их обуза?
В данном же случае виновник не понес никакого наказания. Ни тот чувак который выложил, ни ресурс (который физически не прибывает на территории России). Пострадали только пользователи, у которых от этого ресурса зависит работа.
"на законотворческую и исполнительную власть- никакого я влияния не имею" - сочувствую - по конституции можете - значит кто-то все же не исполняет закон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Где я что-то отрицаю? Я где то сказал или намекнул- что текущая ситуация меня устраивает?
В рассматриваемом случае, провайдеры исполнил закон, во избежание карательных мер- уже к себе.
Живете здесь? Извольте соблюдать законы. Если каждый начнет крутить руль в желаемом ему направлении- выйдет херовей некуда. И со своих мест, возможность повлиять на вышестоящих- сказки для младенцев. Никто не способен сегодня к революции без контроля и разрешения. Не обольщайтесь героями созданными массмедиа. Не тратьте силы попусту. Вода камень точит, вместе-сила, и т.д. и т.п
- но против болота, все это бессмысленно и деструктивно в обратную сторону. У властей- прогресс увеличения адаптивных, силовых, психологических методов контроля стада- идет в геометрической прогрессии, а у стада- в арифметической...

2. Или биоинженерия успеет развиться до полноценного контроля генетического кода и сознания.
Или писец всем и всему. Количество особей нашего вида- уже создало критическую массу социума на данной планете и быстро растущие качества- самосознания и масштабности оценки процессов и манипулирования ими - полностью нивелируются подавляющим ростом статики...
Гениями-пацифистами, всех не сделать- а ставшему у руля, такому вот супер.человеку- АВТОМАТИЧЕСКИ придется стать тираном и деспотом для всех остальных.
Иди в депутаты, короче. :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку