Harmonie

Harmonie Anime Art, Аниме, Arknights, Harmonie, Animal Ears, Хвост

Creator: dekapm0048

Аниме

36.5K пост7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders

1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что не сразу ответил. Прочитать то я прочитал, а ответить времени небыло, стена сама себя не отдерёт.


дроу-плутовка с подклассом ассасин



Хех у мя так же. Женщина дроу, плут с планами размультиться в сина.


Красноглазая светлокожая блондинка, просто совпадение



Самое обычное совпадение. Уверен Вы просто нажали на кнопку рандомайзера и оно такое само выпало.
😆
Моя напротив с тёмной кожей, серебряными волосами и светло красными глазами. Странно до релиза дроу имели плюшки для плутов, а сейчас я их не нашёл. Жена кстать тоже ж.дроу сделала, но волшебницу, так что у нас юри-пати уже готова хд


всегда такими играю в подобных играх, не смотря что класс слабоват



Угу-угу я тоже предпочитаю тактику скрытности и маневренности. Невидим значит непобедим! Причём применяю её не только в рпг, но вообще в большинстве игр и в шутанах и даже в авиасимуляторах. Да да двадцатитонный истребитель может действовать скрытно.


но я то девочка смышленая, смазала кинжал ядом



Иду уважаемая жрица, иду. Что? Зачем кинжал поливаю странной субстанцией? Дак это снотворное, он, кинжал, спит плохо последнее время, вот я его и убаюкиваю. А вы что подумали? хд


это ты себя заперла со мной, дурочка :D



Я буквально вижу эту хитрую лыбу на Вашем лице.🤭


надеюсь ничего не заспойлерю



Совершенно не факт, что мы пойдем этим же путём, у нас лидер пати волшебница аристократка, камон какие гоблины. Так, что спасибо, что поделились, если будет ещё что нибудь интересное пишите не стесняйтесь, с удовольствием прочту. Ну это если только не в напряг вам конечно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самое обычное совпадение. Уверен Вы просто нажали на кнопку рандомайзера и оно такое само выпало.

Да-да, все так и было! Не сидела же я 3 часа в создании персонажа, тут и выбирать то особо нечего. 😅

так что у нас юри-пати уже готова хд

Одобряю 😇

Я буквально вижу эту хитрую лыбу на Вашем лице.🤭
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поделюсь немножко впечатлениями от балдурки, надеюсь ничего не заспойлерю.


Я дроу-плутовка с подклассом ассасин, всегда такими играю в подобных играх, не смотря что класс слабоват - отыгрывать его для меня удовольствие (Красноглазая светлокожая блондинка, просто совпадение), захожу в лагерь гоблинов как домой, никаких проверок не нужно, все принимают как свою (дроу же!). Выпиваю с гоблинами за племя, играю с ними в тупые игры загони курицу (не поняла игру, я курицу швырнула прям в ворота со старта броском, видимо проиграла - странные у них правила). Затем встретилась с их жрицей, мы скрестили наших паразитов и видимо эта гадина захотела полутать мою себе, говорит пойдем пойдем от лишних глаз. Пришлось оставить отряд позади, но я то девочка смышленая, смазала кинжал ядом дроу (усыпление, урона без него не хватит и поднимет тревогу) и как остались наедине вогнала кинжал ей под печень. Ты думала заперла меня с собой, оо нет, это ты себя заперла со мной, дурочка :D + личиночка EZ

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию