Извините, конечно, но вот всякую фигню скрините.
Раньше были скриншоты реально оригинальных и "бомбических" комментов, а сейчас скринят всё, что хоть малейшую улыбку вызвало.
Да пиздец, Пикабу скатывается все сильнее и сильнее. Нужно организовать минус отряд, чтобы не пропускать в горячее, такую херню. Заодно еще бытовуху с одноклассников заминусить.
А чего вы налетели на ТС? Он постит и скринит что хочет. Другое дело, кто пропускает этот контент в горячее? Люди ведь плюсы ставят, комменты положительные пишут. ТС тут совершенно не причём. Я прям почувствовал обиду ТС-а от ваших комментов)
Отличная идея ребят. А давайте вообще весь юмор с сайта уберем! С ним здесь и так неплохо борются, но нужно интенсивнее. Еще немного и можем декларировать успешное превращение Пикабу в какую-нибудь Комсомольскую правду.
создаём сообщество минусаторов -> посты со ссылкой на пост для заминусования ->
-> жмяк на ленту, жмяк на ссылку, жмяк на минус, всего 3 клика, даже если 2 тысячи человек под флагом собрать, уже посты будут укатываться в минус
Почему обязательно бездумно? Перед минусом и подумать можно, никто не будет препятствовать
Не все пролистывают ленту до конца, до постов с 600-1000 рейтинга, например.
Далеко не все будут воспринимать тупые смехуёчки с одноклассников негативно до того, как им на это укажут, сам за собой часто замечаю, что пока комментарии под постом не прочитаю, не замечаю бредовости\тупости.
Так что, да, отличается
2. Т.е. вам нужен человек, который иногда будет обращать ваше внимание, на глупость поста?