Губит людей не пиво, губит людей WADA

Губит людей не пиво, губит людей WADA Лыжники, Астма, Социальные сети, Сборная норвегии, Юмор

Если у Вас возник вполне логичный вопрос типа:

"А какого хуя они там делают Неужели нет здоровых спортсменов в Норвегии?",  то ответ на него достаточно прост:
Губит людей не пиво, губит людей WADA Лыжники, Астма, Социальные сети, Сборная норвегии, Юмор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хватило посмотреть одну эстафету на олимпиаде много лет назад чтобы понять как они серьёзно больны. Когда у сборной Норвегии после финиша изо рта прёт как макрофлекс из балона жёлтая пена, а глаза как у аутиста. При том что спортсмены остальных сборных выглядят не так. Тогда многое понимаешь, а все вопросы о избирательности антидопиговых агенств отпадают сами собой. Чего справшивать когда это итак очевидно?

раскрыть ветку (16)
14
Автор поста оценил этот комментарий

пруф?

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Давай так: Ты даешь мне машину времени чтобы я сгонял в начало девяностых и сказал себе записать сие событие. Благо видак тогда был. Ну и денежка на то что бы перегнать вхс в цифру, то же пригодится. Будет тебе пруф.

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

год примерно помнишь? может что-то сохранилось...

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Харе минусить, я просто интересуюсь. Мне интересно самому найти. Это что, плохо что ли?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это же пикабу. Тут квантовые плюсово-минусные флуктуации наблюдаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Память довольно интерестная штука. До того как я попытался вспомнить был уверен что это олимпиада во Франции, а самый "пенный" из норвежцев был Бьорн Дален, Дилан или как его там. Теперь же я стал слегка сомневаться что это были лыжи, а не биатлон с Бьорндаленом, а это сильно расширяет диапазон. Но сцену помню хорошо, как и то что это были норвеги.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. Я поищу. Спасибо
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В лыжах был Бьерн Дейли, примерно в 90ых. В биатлоне был Бьерндален, он и в 90-ых был чуть чуть и в 2000-ых и в 2010ых был/остается:DD. Оба собрали хуеву тучу наград и на ОИ и на ЧМ.

Но фирменной "бородкой" из соплей/пены как ты говоришь страдал больше Бьерндален (причем в нулевых больше, в последнее время не вижу у него этой хуйни(ну хотя бы не так часто, как раньше).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бьерндален и в лыжных эстафетах учавствовал
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.. но всеже не на олимпиаде.

Автор поста оценил этот комментарий

Да возможно и Бьёрндален. Дело не только в бородке. Я говорю, даже комментатор осёкся. А мы в один голос заговорили, что ребята серьёзно переборщили с лекарствами и ждали дисквал. Но не дождались.

6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы сделали голословное утверждение, основанное на многолетнем воспоминании и никаких пруфов не предоставите. У меня для вас сюрприз: http://science.time.com/2013/11/19/remember-that-no-you-dont...

Абсолютно верить своей памяти нельзя, совсем. Особенно когда вы используете эти воспоминания как подтверждение своей точки зрения.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, справедливости ради стоит отметить, что Бьерндален долгие годы бегал с бородой из соплей (причем борода была как у здравого канадского дровосека). Но это как бы не говорит о том, что он жрет что-то.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сами то с головой дружите, или как? Что это за претензии к личному выводу из личного опыта обстоятельства которого описаны? Он ещё и ссылку дал! Между прочим мой вывод базируется не на воспоминании, а на прямой трансляции. Причём тут ложная память? Но да бог с ним. Поколение изнасилованное интернетом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Та может это из-за наркоты, которые они глушат каждый день?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Но даже комментатор расстерялся малость судя по тону. Сопля другая с харкотой у финшёров не редкость, но тут вообще пена.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку