Найдены возможные дубликаты

+3
Страничка Того-Кто-Это-Рисовал http://theomegaridley.deviantart.com/art/Guardian-Souls-5301...

Дарк Соулс в массы!
+2
Прям крепость палладинов
раскрыть ветку 14
+2
Жаль их в таком случае.
раскрыть ветку 3
+3
Ну епти-лопати, как же я хочу, чтобы при написании сообщения была возможность его редактировать, как на нормальных форумах :(
раскрыть ветку 2
+1
У меня пара вопросов по раскрашиванию, если ты не против)
1. Что делать, когда цвет и оттенок нужный, но не хватает интенсивности даже при полной непрозрачности?
2. Что делать, когда красишь по какой-то области, а не красится ничего (проводишь кистью, а ни следа нет от неё, хотя слой именно тот, что надо)?
раскрыть ветку 9
+1
1. Попробуй режимы менять. Допустим покрасил область. нажал на список и крути колесиком, подберай, что лучше подойдет
2. не забывай выделять слой, как в кружочке, и не забывай, что черный фон - это ластик грубо говоря, белый, кисть работает на 100%. если сверху-справа поставить к примеру серый, то будет красить в пол силы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+1
Сначала хотел сказать "железная цитадель", но потом вспомнил что она вся в лаве, полностью. Потом хотел сказать "Изалит?", но потом опять же вспомнил что Забытый Изалит это гигантская пещера, и тоже с кучей лавы, поэтому остается последний вариант - Мглистая башня? Или это просто арт пони с костром и какой то постройкой на фоне?
раскрыть ветку 2
+1
Автор сказал, что был под впечатлением от Изалита и Железной крепости.
раскрыть ветку 1
+1
Но все равно это больше напоминает нынешнюю Железную цитадель + Мглистая башня. Ещё чем то напоминает Королевский лес (аля сад темных корней) по своему строению, ибо там как раз было ущелье которое разделяло его на две части, а в конце ущелья, ближе к горе впадина где было озеро, а за ним, дальше, как раз гора. Твою же, это и есть сад темных корней (не люблю это название, королевский лес как то ближе мне), там как раз постройка соединяет две части, а в этой постройке сидит альвина, под этой постройкой находится озеро темных корней, и так же там есть эта самая гора... Медаль знатока душ мне.
0
Кхм..PRAISE THE SUN! \[T]/
раскрыть ветку 1
0
Без колебаний.
Похожие посты