грустная история про соседа...

сам поступил в универ в прошлом году, то бишь, учусь на первом курсе, учусь довольно-таки неплохо, преуспеваю в учебе, так сказать. Но дело далеко не об этом, а в том, что заселился в общежитие. сначала мы жили вдвоем, второй мой парнишка такой, знаете, непонятный, странноватый, молчит постоянно. В то время, когда я в инете зависаю, тренируюсь или учусь, он, тем временем лежит на кровати в собственных думках или частенько уходит ночевать к друзьям и подругам. Блин, да дело и не в этом, месяц назад к нам в комнату поселился третий, парнишка, как бы так выразиться, веселый. проблем с девчонками не испытывает, да и пора уже, 19 лет как никак. Он частенько рассказывал о своих похождениях, как он там трахн*ул училку по английскому языку в школе, или знакомую на дне рождении. но, блять, вы не поверите! в общем, обычно я ложусь засыпать поздно, вчера ни с того ни с сего лег в 12 часов. через некоторое время просыпаюсь, свет был уже выключен, свет исходил из экрана его ноута, открываю глаза, а он, блять, там гоняет своего лысого, гуся душит. и вот скажите мне на милость, люди добрые, как после этого с ним жить-то бля, а?