75

Грусти пост

Начнем с хорошего: в очередной раз сразу после того как вышел на поле 19-летний воспитанник академии ФК Краснодар в концовке встречи на фантастическом переполненном стадионе забил просто ебанистической красоты гол:

Теперь о грустном: Краснодар недотерпел и пропустил гол за 30 секунд до конца матча и не смог впервые в своей истории пройти в 1/4 Лиги Европы.

Краснодар 1 - 1 Валенсия

Спасибо за евросезон, быки!

Вы как всегда космос 💪

Найдены возможные дубликаты

+15

Эээх. Ощущения напомнили игру с Хорватией. Героическое превозмогание и холодный душ.

раскрыть ветку 4
+8

Бля, вот это точно!

0
Лучше б уж разгром чем так...😭😭😭 Шапи топчик!
раскрыть ветку 2
+1

Не, лучше так, чем полная безнадежность, как у Зенита сейчас.

раскрыть ветку 1
+8

Спорный один момент, когда арбитр не выдал ещё 1 жёлтую карточку игроку Валенсии. Комментаторы были немного в недоумении. Так как по идее игрок должен покинуть команду, это была вторая. И ещё что я заметил, но не берусь утверждать. Перед голом когда столкнулись игроки, арбитр руками показал на продолжение атаки Валенсии...Просто мысли вслух.

В любом случае, как бы я не смотрел футбольные матчи, "быки" достойно себя показали в данной игре. Ну а гол..это шедевр.

раскрыть ветку 2
+4

Да ладно. Говорить о судьях, упуская победу за полминуты до конца, дело неблагодарное. Просто не повезло и опыта не хватило.

раскрыть ветку 1
0

Да я ничего не говорю. Просто 2 момента, и один из них под сомнением. В следующем году надеюсь отыграются.

+6

Пипец, я аж заплакала, когда Валенсия забила.

+6

ебанистической красотищи гол таки не помог!

+3

Да обидно на последних секундах пропустить.

+2

Я после ответного гола стол перевернул, пиздец обидно.

+1

Мама мия, блядь! Анбиливибыл, ёбанаврот!

+1

Обидно. 30 секунд не хватило. Но рад за быков, молодцы. В отличии от бомжей.

раскрыть ветку 23
0

Во многом благодаря "бомжам" РПЛ на 6 месте в ТК держится.

раскрыть ветку 22
0

А если посчитать бюджет/очки?

раскрыть ветку 21
+1

Безумно жаль быков...

+1

Мелочь,а приятно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

а я на первый тайм ставил что будет гол... и фиг

0

Быки набираются опыта. Команда молодая и уже вышла на достойный уровень! Следующий сезон в ЛЧ!

0

Мне кажется всю игру судья подыгрывал Валенсии

раскрыть ветку 5
0

Не кажется, но наши дали жару им до последней минуты.

раскрыть ветку 4
0

Имея 0 моментов? Жару дали испанцы дома.

-2

да где жару то? ковырялись можно сказать и всё.

раскрыть ветку 2
0

Обиднее было только когда ЦСКА Реал грохнул, но так никуда и не прошёл. А голешник у Шапи просто шедевральный вышел, да...

0
Молодцы.Единственный российский клуб за который не стыдно.
-1
Теперь о грустном: Таких пробок я еще не видел никогда.
Похожие посты
3051

Только крутые парни уходят так.

37-летний капитан "Мальмё" Маркус Розенберг провел последний матч в карьере на родном для себя стадионе. Болельщики проводили своего кэпа максимально качественным перфомансом на трибунах, а он им сполна отплатил: на 96-й минуте при счете 3-3 забил победный мяч и похоронил киевское Динамо. За минуту до конца матча, да.

Эмоции в конце – офигенные.

391

«Хоба» ©

Игорь Акинфеев во вчерашнем матче повторил свой знаменитый сейв ногой, который он совершил на чемпионате мира и сотворил тогда новый мемасик «Нога Акинфеева» или просто «Хоба». Отличия конечно есть, там пенальти, тут с игры, ноги разные, но это всё равно "close enough":

«Хоба»  © Спорт, Футбол, Лига Европы, ЦСКА, Акинфеев, Нога Акинфеева, Гифка

К сожалению, это единственный позитивный (и то с натяжкой: в защите безобразие) момент в игре армейцев. Они практически потеряли шансы на выход из группы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: