Группа "Краски" в Красноярске ночной клуб ХХХХХХХ

Сегодня ночью по бывал на концерте группы 90-х "Краски" впечатлений очень много. Хотелось бы описать ту атмосферу которая царила в заведении, все как из детства. Жевательная резинка Love is на каждом столе, возле клуба загнали ваз 2109 вишневого цвета, от куда играла музыка 90-х, на столах лежали фишки - да ребят те самые с покемонами и разными персонажами, и можно было сыграть на интерес вообще с любым человеком в клубе. Вообщем я погрузился в полную атмосферу детства! Возраст людей был настолько разным что я встретил мою бывшую преподавательницу со 2 курса по Обогащению руд, некоторые приводили с собой мам, родственников. Все шло как бы и ничего, до того момента когда на сцену вышла сама певица. Тут же весь аромат детства ушел в никуда. Я узрел это полностью обновленное тело из под хирургического ножа. Ничего против не имею, эту певицу очень сильно люблю, ведь с ее песней "Старший брат" я в детском лагере впервые поцеловал девушку, она является той тонкой ниточкой за которую уже сложно держатся в этой "бестолковой" взрослой жизни. Но все же, мнений очень много, меня смутило лишь то, как мы все стараемся изменить себя под влиянием времени. За исключением огромных губ и пышной груди все было великолепно. Сейчас пишу свои ощущения вам, а сам стою одной ногой в том детском лагере где крутили ее песни, а другой ногой выхожу через порог квартиры в СУББОТУ в 6 : 50 утра что бы доделать этот ебучий план, что бы хоть в воскресение отдохнуть и директора остались довольны. Все бы отдал ради того что бы ощутить еще раз колорит моего детства. Всем удачных выходных и вспоминайте по чаще "молодость".