Грубые телефонные мошенники

Только что мне очередной раз разводилы прислали смс с номера 89093571408 с текстом "900:Ваша банк/карта заблокирована. Инф. +7(967)492-50-77."

Помня про то, что я всегда хотел облапошить мошенников, да и делать сегодня нечего было, решили мы с коллегой позвонить туда. Благо на Билайн у меня безлимит, и настроение было хорошее.

"Технический отдел, служба безопасности, Татьяна" - ответствовал голос. "Татьяна, мне пришла смс" - волнительно начал я. Карта заблокирована, все пропало!"

Татьяна была решительно настроена. "Сейчас мы со всем разберемся. Как Вас зовут"?

"Петр Ильич - на ноуте была открыта заметка про Чайковского - Сидоров" - пришло на ум мне имя.

Петр Ильич, когда Вы пользовались картой последний раз? -Вчера! - Назовите номер карты - я называю шестнадцать рандомных чисел.  - Срок действия карты - 11/18, На обороте три цифры - Да, вот они, два три пять!

Внимание, Петр Ильич, очень важная информация! По вашей карте мошенники пытались списать пятнадцать тысяч рублей! - изменившимся голосом поведала Татьяна. Для того, чтобы сохранить денежные средства...............

Тут Татьяна зависла.

Пошел ты знаешь куда? -спросила Татьяна и повесила трубку.

Что за операторы такие, ни грамма уважения! Кому жаловаться на них, никто не подскажет?


Кстати, номер свеженький, если кому скучно, позвоните, спросите, почему Петра Ильича обидели?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы все Татьяне названиваете с вопросом про Петра Ильича, а они между тем номера -то ваши сохраняют, и с нового номера спамить будут потом...

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

и мы поверим что наши карты заблокированы...ага

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не поверим, но спам неприятен.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Их на новый номер ещё больше налетит вместе с Пикабу названивать
Таких легче в бан)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку