Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Грета Тунберг объявила о прекращении своей общественной деятельности

Грета Тунберг объявила о прекращении своей общественной деятельности Грета Тунберг, Новости, ИА Панорама, Фейк, Юмор, 1 апреля

Сенсационное заявление сделала экологическая активистка Грета Тунберг в эфире шведского телеканала SV1. В своём интервью девушка объявила о прекращении своей общественной деятельности и возвращении к обычной жизни, свойственной подростку.

Активистка сообщила, что под влиянием «неразумных взрослых» сделала много ошибок в своей жизни, а также рассказала, что побудило её изменить жизнь.

«Легко рассуждать об украденном детстве, сидя в кресле за десять тысяч евро. На самом деле все большие компании платят большие налоги для того, чтобы мы могли жить в комфортных условиях. Они обеспечивают работой миллионы людей. Если их всех одновременно закрыть, нам предстоит решать проблему массовой бедности, а быть бедным – очень плохо», — заключила Тунберг.

В завершении интервью Тунберг извинилась перед теми, кого она могла обидеть своими неосторожными и непродуманными высказываниями.

«Для начала я планирую закончить школу. Мне нужно срочно исправлять оценки, чтобы поступить в университет нефти и газа. Мне бы хотелось стать оператором нефтяной платформы», — рассказала Тунберг.

источник

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?%2Ftopic%2F335635-greta-vsyo%2F=