Грабер картинок с отзывов Алиэкспрес.

В общем, было мне скучно и я листал пикабу. Попался пост с фотками из отзывов с али. Решил отточить свои знания в программировании и сделать полезное дело. Сваял грабер картинок из отзывов с алиэкспресс. Сделал его сайтом, решил что так будет удобней всего. Надеюсь не сочтут за рекламу, сайт не содержит никакой рекламы и не приносит никакой прибыли. Расположен на бесплатном хостинге, на бесплатном домене.

Вот он http://alipic.tk/

Грабер картинок с отзывов Алиэкспрес. AliExpress, Картинки, Грабер, Паук, Длиннопост

Пользоваться им проще простого.

1. Идем на алиэкспресс.

2. Ищем какой нибудь товар с потенциально интересными отзывами (вы понимаете о чем я)

3. Копируем ссылку на этот товар и вставляем в поле на сайте граббера, жмем Go!

Грабер картинок с отзывов Алиэкспрес. AliExpress, Картинки, Грабер, Паук, Длиннопост

Вуаля, вы получили все фотки из отзывов, разбитые постранично.

Грабер картинок с отзывов Алиэкспрес. AliExpress, Картинки, Грабер, Паук, Длиннопост

На фотки можно кликнуть они увеличатся и можно листать как галерейку.


На сайте могут быть баги, если нашли такой не стесняйтесь написать на мыло которое указано в футере, буду править найденные косяки.

В планах:

1. Сделать историю поиска, ссылки что искали пользователи вывести списком, возможно приделать к ним рейтинг.

2. Сделать лайки на картинки. Это позволит просматривать самые интересные картинки отмеченные пользователями.

3. Допилить версию для мобильников, сейчас криво отображается.

Ваши предложения и критика приветствуются. Направляйте их все на тот же имейл.

На этом пока все, дальше вы знаете что делать.

Грабер картинок с отзывов Алиэкспрес. AliExpress, Картинки, Грабер, Паук, Длиннопост