Говорите девушки сейчас плохие?

Все парни хотят себе девушку стройную, красавицу-модель, с идеальными стрижками и укладками, маникюрами, педикюрами и чтобы волосы были только на голове. А также она должна уметь готовить, убирать, стирать, быть раскрепощенной в постели и еще не «пилить» за он-лайн игры, а лучше тоже сесть и поиграть.

А теперь давайте разберем день среднестатистической представительницы «слабого» пола (Девушка и парень живут вместе или молодая семья еще без детей).

Утро: Встать, принять душ, приготовить завтрак парню/мужу, если успела, то позавтракать самой, накраситься, одеться, уйти на работу.
День: отработать день, в обед, возможно, сходить в магазин закупить продуктов (чтобы не идти вечером).
Вечер: пришла домой, приготовила ужин, накормила парня/мужа, поужинала с ним, помыла посуду, приготовила еду на завтра, снова помыла посуду, возможно, требуется стирка ( надо загрузить стиральную машинку, а потом все развесить), возможно, нужно мыть голову и сделать укладку потом, обязательный секс, и, УРА!, спать, можно спать! (Развитие вечерних событий может меняться в очередности).

А что же делают мужчины? Утром встал, поел, принял душ, оделся, ушел на работу, отработал, пришел домой, поел, посидел поиграл за компом, секс, возможно душ и спать.

И Вы еще смеете предъявлять нам претензии??

А то что около плиты на кухне стоять жарко, а то что мы постоянно возимся в воде с моющими средствами это ничего. Хорошо, давайте выбирать, модель Вам нужна, или девушка умеющая готовить, стирать и убирать?

«Ходите в салоны красоты по выходным» говорите вы. Давайте деньги господа, давайте! А еще уберите в доме, постирайте и погладьте все, пока мы в салоне!
Помогайте нам мыть посуду, убирать, сходите в магазин за продуктами, и тогда мы для вас будем лучшими моделями – поварами.

Прежде чем обвинять нас, посмотрите на себя!