Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 29 дней назад
+5

Ябвдул!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Но ведь она даже не ГРАЖДАНИН!

раскрыть ветку 1
+1

и не паладин!

+1

нос кошмарный, рука - просто пиздец. проблемы с шеей которые, видимо, пытались скрыть повернув снимок

раскрыть ветку 4
+1

cовершенно бездарная срисовка с фотографии

https://i.pinimg.com/originals/99/60/64/996064a5c1a47fb691a8...

раскрыть ветку 1
-1
Надеюсь у вас вышло бы лучше)
0
Пальцы — гибрид палки и сосиски
раскрыть ветку 1
+1
Ахах есть такое дело ))
0
Безумно нравится! Я б на заставку телефона поставил. Есть фото на фулскрин?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Фотка хуже рисунка :/

0

Красота)))

раскрыть ветку 1
0
Благодарю)
-2
Не слушайте ящерицу, мне нравится)) особенно, если учесть, что акварель..
раскрыть ветку 1
0
Руки всегда были моей слабостью, но я учусь их рисовать) спасибо 🙏🏻
Похожие посты
29

Концепты для комикса делаются, Сальери взрослеет и стареет

Работа над концептами Сальери немножко растянулась, но я плавно перехожу к другим персонажам

Концепты для комикса делаются, Сальери взрослеет и стареет Сальери, Моцарт и Сальери, Комиксы, Авторский комикс, История, Арт, Акварель, История музыки, Длиннопост

Маленький Антонио в цвете

Концепты для комикса делаются, Сальери взрослеет и стареет Сальери, Моцарт и Сальери, Комиксы, Авторский комикс, История, Арт, Акварель, История музыки, Длиннопост

И уже зрелый:

Сейчас в процессе стареющий Сальери, дальше займусь его учителем, а там и до Моцарта недалеко) Но персонажей много, так что нужно будет что-то придумать с ускорением работы.

Спасибо за ваше внимание к проекту!)

Показать полностью 6
151

(Злые люди) Плоды самоизоляции , часть 2. Холст 50х70 , масло

Если честно с неохотой выкладываю эту работу...

(Злые люди) Плоды самоизоляции , часть 2. Холст 50х70 , масло Лига Добра, Лига художников, Рисунок, Арт, Картина маслом, Самоизоляция, Портрет

Эта третья работа, которую я выкладываю на всеобщее обозрение сюда. И успел заметить, что люди здесь по большей части злые, выплескивают тут свой негатив, просишь о «конструктивной критике» , люди начинают проверять твои орфографические ошибки, желаешь «услышать мнение» - ищут исторические несоответствия. Я понимаю, что такие люди есть везде, думал расставлю теги (рисунок, картина, этюд, лига художников), ну мол только понимающий посмотрят этот пост несчастный , но нет , оскорбили, обосрали😁 Вы чего? ДОБРЕЕ БУДЬТЕ!

39

И снова Сальери: портрет акварелью

Рисую Сальери разных возрастов, сегодня нарисовалась такая иллюстрация. Для меня важно, чтобы персонаж во всех моментах истории был проработанным и очаровывал своим обаянием, как это делал исторический Сальери.

И снова Сальери: портрет акварелью Сальери, Моцарт и Сальери, Акварель, Иллюстрации, Арт, Портрет, История, Длиннопост
И снова Сальери: портрет акварелью Сальери, Моцарт и Сальери, Акварель, Иллюстрации, Арт, Портрет, История, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: