Господи, неожидал.

Господи, неожидал такого.
Короче вот история, Живу я в Самаре на Зубчане. Так вот приехал я домой из (Схи) С Учебы домой, дождался Маму. И мы пошли в магаз она зарплату получила ( Магазин Ромашка) Чтото около 35-40к. Пошли закупились, пошли в Аптеку, ей надо было лекарство купить. Купили.
Возвращаемся домой поели, посмотрели фильм, и ей уже уезжать надо. ( Все про все где-то час прошел) Смотрит Кошелька нету, Все у нее паника, незнает что делать. Ну Я думаю пройду по улице мбыть быть выпал. Иду нету, захожу в Магазин в у продавщиц спрашиваю, они тоже не видели.
Захожу в Аптеку там, продавщица с покупателем разговаривает.
Я спрашиваю
- Здравствуйте у вас кошелек не оставляли ?
- Она типо сказала подожди.
Я стою жду минут 5-10, стою бешусь, ибо искать надо потому что поездка горит.
Покупатель уходит я с надеждой подхожу и спрашиваю. Оставляли ?
она Какой кошелек ? Как выглядит ?
(Я БЛ* в шоке неужели он тут)
Я говорю он красный, мы с матерью недавно заходили.
Она отходит, берет кошелек и возвращает, говоря чтобы не терял.
(Мы живем в мини таборе цыган, ну в этом районе 90% цыган)
Она говорит парни какие то зашли и говорят.
У вас кошелек тут валялся - Возьмите мбыть кто нибуть за ним вернеться и отдале в Аптеку продавщице.
Я НА ПАНИКЕ, я думал такого не будет, продавщице огромное спасибо. Все оказалось на месте. Я зашел в магазин и купил ей две большие шоколадки Milka.
ПАРНИ которые вернули кошелек, если вы читаете - СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО НЕ ЗАБРАЛИ ДОБРА ВАМ И СЧАСТЬЯ.
(Плюсаните чтобы они увидели если читают Пикабу)

Как положено комент для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам из Самары, о зубчаге наслышан да. Но они вроде как не вороватые цыгане, тупо клянчут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ебать ) Они заебли меня уже ) Где не плюнь в цигана попадеш. Мне еще нравиться как они выебываються ) Кричишь им щас в фмс позвоню сразу затыкаються уходят )
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть я и не цыган, но мы живем в такие времена что такое добро не поошряется кроме как СПАСИБО НА САЙТЕ, О КОТОРОМ ТЕ ЛЮДИ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ. Поэтому для меня большим счастьем были бы деньги и карточки, которые там находилисью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извените, мой родной Русский - А писал я с заглавный чтобы выделить интонацию речи на этих словах.
И да Все на месте оказалось, а девушке в Аптеке я купил 2 больших шоколадки Милка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
неужели и деньги все на месте?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извените, мой родной Русский - А писал я с заглавный чтобы выделить интонацию речи на этих словах.
И да Все на месте оказалось, а девушке в Аптеке я купил 2 больших шоколадки Милка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусуйте этот комент )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Граммар нацци свалился в пароксизме ярости. А это предложение надо занести в анналы издевательств над родной речью: "Я говорю красный мы с матерью недавно заходили. "
Про "цигана" я вообще молчу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сори за ошибки, писал с душой, мыслей было много, а я хотел уменьшить их. Немного оборотов исправил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сумерки на Зубчане наступили внезапно. Мимо заколоченных ставень Магазина Ромашка, настороженно зыркая по сторонам, крался Я. Я БЫЛ НА ПАНИКЕ, мысли прыгали как Мбыть после дождя. "Господи, неожидал. Проклятые Цигане" - думал Я - "Загрызли мистера Кошелька! А что они сделали с леди Аптекой, страшно вспоминать!" Внезапно впереди мелькнула тень. Одна, вторая... "ЦИГАНИ!" - сердце Я бешено забилось...
To be continued))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сердце бешенно забилось, вспоминая как мистер Кошелек лежал весь красный, и деньги потехоньку вытекали из его отсеков. Я знал что пришло мое время, цигане не пощадят меня и сдадут леди Аптеке, я ускорил шаг к дому но было уже поздно, там ждала меня Мама....
To be continued))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжай сам - у тебя более естественно выходит, я так не могу) Глядишь и роман издашь, что-нибудь вроде "Абитель Циган"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там ждала меня Мама.
Конец )
Автор поста оценил этот комментарий
А шоколадки ты наверное за мамины деньги купил? :D
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию