Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Господа оппозиционеры, ответьте на вопрос, почему стоит кому то из вас попасть под арест, то он срочно оказывается больным?

Навальному вызвали скорую помощь в спецприемник из-за высокой температуры

пруф:

МОСКВА, 25 июня. /ТАСС/. Оппозиционеру Алексею Навальному, отбывающему административный арест в Москве, в субботу в спецприемник вызывали скорую помощь из-за поднявшейся температуры.

"Я знаю, что вчера Алексею действительно вызывали скорую, так как у него была очень высокая температура. Сегодня я у него не была", - сказала адвокат Навального Ольга Михайлова, отвечая на вопрос ТАСС.

Навальный ранее был признан виновным по части 8 статьи 20.2 КоАП РФ ("Повторное совершение административного правонарушения, заключающегося в нарушении установленного порядка организации либо проведения митинга"). Принимая решение о назначении наказания, суд учел, что Навальный уже был ранее привлечен к административной ответственности. Оппозиционеру было назначено наказание в виде 30 суток административного ареста. Позже Мосгорсуд сократил этот срок до 24 суток.

Власти Москвы согласовали на 12 июня шествие от улицы Маши Порываевой, дом 38, и митинг оппозиции на проспекте Академика Сахарова, дом 9. Накануне мероприятия некоторые его организаторы призвали перенести акцию на Тверскую улицу. В результате произошедших беспорядков полиция задержала более 150 человек, было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да с чего бы?) такиеже гомосеки) просто не у кормушки) только дебил поведётся на утверждение что если убрать одного вора и поставить другого, то настанет щастье и водка будет даром)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А воры откуда берутся, из инкубатора?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по факту большинство людей крайне херово переносят даже кратковременное заключение. Нервничают, да и смена режима еды, сна и прочего.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну??? В таком случае, зачем он пошел на нарушение закона, если знал, что его арестуют? Болен - сиди дома. Нарушил закон - получи наказание, и нехрен теперь корчить из себя умирающего лебедя, отсидит ещё 16 суток и съездит на курорты Италии, поправит здоровье на средства, полученные от доения хомяков.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот сам подумай. Ты НИЧЕГО не совершил преступного например, кроме опозиционирования. А тебя взяли и посадили. Кому захочется сидеть за просто так? Ясен пень будешь кричать "смотрите я болен, меня пытают, издеваются" и тп. Чтоб твои ручные бараны подняли бучу и вызволили папку)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну? Испортить праздник десяткам тысяч москвичей - это ничего? Про условные сроки помните? Они вообще, подразумевают автоматическую замену на реальные в случае любого нарушения закона! Этот клоун - не оппозиционер, у него задача - громко верещать и разводить хомячков.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А если посадить кого из действующей власти, он симулировать не станет из принципа и глубочайшего патриотизма?)
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... Действующая власть, априори - плохая, ей это позволительно. А оппозиция - это одни сплошь Д'Артаньяны, рыцари без страха и упрека, не жалеющие живота своего за счастье и свободу народа... Или не?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

из народа.

срез общества.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Во!

18
Автор поста оценил этот комментарий

Так Навальному там секс светит?!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

))))))))))))))))))))))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, по твоему административно задержанный должен быть лишен медицинской помощи?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем разе. Государство свои обязанности выполняет даже перед теми, кто на свои обязанности плевать хотел.  Я всего лишь обращаю внимание на свойства некоторых людей, претендующих на звание вождя.

Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю откаты распилы и подставные фирмы для вас новые понятия? Если вы не понимаете как украсть, так не считайте других идиотами, что не догадаются как
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И как это связано с деятельностью депутата? Вы говорите шаблонами, которые вам вложили в голову, не имея понятия ни о работе депутатов, ни о их возможностях...

Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле откуда? Вас техническая сторона вопроса интересует?) из мамкиной письки они берутся) или вы думаете что я или вы не стали бы тырить?) да если быть честным дальше депутата от района не поднимешся. Кому нужен человек, который сам не ворует и на других косится? Там нет честных. Ни одного, а когда мимо плывут миллиарды честность и дибелизм это одно и тоже. Тебя даже все твои друзья засмеют если будучи депутатом ничего не спер)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я полагаю, вы знаете о чем говорите? Бывали в депутатах? И что там можно украсть? Пачку бумаги формата А4 и казенную ручку?

Прекращайте пургу нести, если вы не понимаете разницы между чиновником и депутатом, мне жаль вас. И чиновники, кстати, бывают разные.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да я спокоен:)
Это вы создали тему "оппозиционер простудился(хотя может и аппендицит),значит он враг и косит"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И?

6
Автор поста оценил этот комментарий
У вас оскорбление одни и жалкая истерика
Небось весь монитор слюной забрызгали
Если будет необходимость, то конечно поможем Алексею с лечением, зачем нам болеющий президент?)
Ему ещё жуликов гонять и гонять.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пукан то погасите, берегите себя. У вас ещё много разочарований ждет в жизни.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
А если человек простудился, то все, истерика у кремлеботов?)
Или по вашему обезьяник это курорт?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, а нафига вам больной вождь? Вы про Ленина почитайте, он за свое дело и на каторгу шел и в тюрьму, и не ныл и скорых не вызывал! А у этого вашего туалетную бумагу отбери, и он сразу от всех своих идей откажется и всех хомячков оптом продаст!

И, кстати, истерика то не у кремлеботов совсем) Что то слышал, деньги Ололоше на лечение уже собирают, не?

показать ответы