Дубликаты не найдены

+2

Я плюсанул,ты хоть стараешься в отличии от большинства пикабушников..Они только грязью могут полить

раскрыть ветку 3
+1

благодарю)

раскрыть ветку 1
+1

Не благодари) Бесталанные люди всегда осуждают талантливых,как видим-на Пикабу большинство бесталанных,поэтому тебя и осуждают..

Талант это способность к саморазвитию,желание учиться новому.Большинство местных пожирателей попкорна ,не понимают и судят то в чем не понимают.

0

Не, я рядом  мимо станцевал

+1
Я в восторге :3
раскрыть ветку 3
+2

приятно =)

раскрыть ветку 1
+1
Хороший голос, но пользуешься им неумело (очень сильно в нос поёшь, контроль дыхания плохой - это основное) - возьми несколько уроков у преподавателя по вокалу. Пост плюсанул
-1

тоже плюсанул, но если честно сказать: такая большая девочка и такая маленькая гитара. музыку почти не слышно

0

Надобно видос Айе(Светлане Назаренко) скинуть...

0

Я смотрю, Пикабу и ваши каверы не любит. Если тут кто из лиги зла пройдет, ответьте - вы хоть слушаете каверы прежде, чем их минусить?
Тс, а как удалось запостить видео имея рейтинг меньше 10?

раскрыть ветку 2
+3

Да, не очень любит( Решила, если это будет последний мой кавер на Пикабу - пусть будет таким. А как? Да я не знаю, просто нажала и запостился (было +2)

+1
Я походу понял почему минусы. С плюсами только каверы на зверей и ддт. Даже Агутин в минусах.
p.s. плюсики проставил за красивые глазки,но к перепевкам какая-то неприязнь есть
-2

Минус. Децл фальшивили, но не по этому. Слабая перепевка в целом, для домашнего архива, но не для уважаемой публики

Похожие посты