Гордимся нашими спортивными достижениями!

Вечер четверга не принес побед белорусским футболистам. Все четыре клуба вылетели из Лиги конференций.

В первом матче Беларусь представлял «Динамо-Брест». Клуб проиграл чешской «Пльзене» — 1:2 (2:4 по сумме двух игр).

Следующим на поле вышел БАТЭ. Первый тайм прошел успешно (1:0), но во второй части игры борисовский клуб уступил «Динамо-Батуми». Итог — 1:4 (2:4 по сумме двух встреч).

Третьим играл «Торпедо-БелАЗ». Во втором матче дома белорусы были слабее датского «Копенгагена» (0:5).

Последним белорусским клубом, продолжающим борьбу, оставался солигорский «Шахтер». Однако матч с люксембургской «Фолой» также был проигран. Результат — поражение и во втором матче 0:1 (в первой игре — 1:2).

Гордимся нашими спортивными достижениями! Республика Беларусь, Футбол, Проигрыш, Спорт

Onliner.by

Беларусь

4.3K пост4.5K подписчиков

Подчиняется общим правилам сайта pikabu.ru;

Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):

- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм, экстремизм или подстрекательство к нему;

Если вы заметили какое-либо нарушение, пожалуйста, напишите об этом @admoders.

2
Дай угадаю, как Усатого скинете, так сразу победителями лиги Чемпионов станите, и кубок мира возьмете
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
А это здесь причём? Я наоборот счастлив, что наши патриоты решили в этих гейропейских матчах не участвовать.
показать ответы
В вашей секте верят что во всем виноват усатый
9
DELETED
То что я решил пост закинуть в это сообществе, не значит, что я поддерживаю эту секту. У меня даже отдельное соо с постами от государственных деятелей и СМИ
Ты врешь, вот прикол в этом, ты жалкий врун)))
4
DELETED
В чем я вру? Двум пророссийским организациям отказали в регистрации в качестве партии.