482

Год назад не проверил бы, что скажу это

Спасибо Путину! Огромное спасибо и почтение. Искренне считаю, что нечеловеческие события в Одессе наглядно показали нам, что могло случиться в России, не будь за рулём такой человек, как Владимир Владимирович.

На болотную и т.п. я никогда не ходил, но всегда поддерживал подобные движения, читал Навального и портил бюллетени на выборах. Если честно, я даже к евромайдану относился достаточно нейтрально, до начала жестких столкновений с беркутом.

К событиям в Ираке, Сирии, Грузии относился пофигестически, знал конечно, что запад там всем руководит, но считал «ахаха, тупые обезьянки, как вами легко управлять, ну и поделом вам, вы то далеко и вы тупые. Мы то русские умные, у себя такого не допустим, мы то всегда сами формируем свое мнение»
В общем, к чему это всё я. Любую нацию, любой народ, можно превратить в тупое стадо баранов, привить любую идею, и украинские правосеки показали нам это. А если это возможно с Украинцами, с людьми по сути своей умными, добрыми и порядочными, то это возможно и с Русскими. И вообще со всеми.

Так что простите нас, Владимир Владимирович, сетевых хомячков и бандерлогов, что издевались над вами в интернете, что читали и писали всякую непроверенную чушь. В отношении нас, вы действовали ровно так, как и следовало. Спасибо вам!

Дубликаты не найдены

+49
Я говорю огромное спасибо нашей власти, за то что я могу спокойно жить. Ходить на работу, развиваться, строить планы на будующее, подумывать о своем деле, а не стоять на баррикадах и выкрикивать свое мнение... Как показывает действительность - один человек может скатить в говно весь строй и порядок.
раскрыть ветку 13
+11
Да не за что.
+5
и на будущее: "на будущее" не содержит буквы "Ю", в отличии от слова "следующий")
-2
Главное не (простите за мой французский) просрать всё, сейчас как никогда народ России един (пусть даже это единение против чего либо), а Путин - человек, он к сожалению не вечен, нужны те, кто смогут продолжить нормальную жизнь страны, без скатывания в кризисы.
-6
Я конечно понимаю что на Пикабу (как впрочем и на других популярных сайтах) дохрена нашистов и прочих путинских шестёрок (особенно в последнее время), которые пользуются ситуацией и вовсю пиарят своего хозяина и поют ему дифирамбы. Удивляет что многие ведутся на эту пропаганду и совершенно не хотят думать сами. В последнее время в горячее выходят совсем уж бредовые посты, в которых путину откровенно лижут зад и представляют чуть ли не спасителем России и всего человечества.
Особенно любят пиарить путина на фоне событий, происходящих на Украине. Хотя если разобраться у нас не намного лучше, просто освещается под другим углом.
На Украине сожгли людей в здании, много погибших и раненых, только хунта могла такое допустить. В России 2 подряд терракта в Волгограде, много погибших и раненых, власти не виноваты, это всё проклятые террористы.
Спокойно жить в России? Это даже не смешно. Ты можешь спокойно жить в России пока не потерял трудоспособность, не перешёл дорогу какому-нибудь чинуше, не попал под колёса очередного пьяного гаишника. Твой бизнес могут в любой момент отжать и хрен тебе кто поможет. Милиция у нас уже давно превратилась в законное бандформирование, о непредвзятости судов и говорить не приходится.
На Украине бандеровцы безнаказанно убивают людей - проклятые киевские власти. В России хачи и "блатные" безнаказанно убивают людей - путин наш идеал.
-17
Просто ради интереса, а вы год назад в какой партии состояли?
раскрыть ветку 8
0
Вы исключаете возможность появления политических взглядов у беспартийных граждан? Спасибо ВВП конечно, однако это только руль автомобиля, который только задает маршрут движения. Помимо него есть гос аппарат, который приводит в движение машину. Такие люди как Лавров, Чуркин, Шайгу и многие другие.
раскрыть ветку 6
-1
Я достаточно аполитичен. Считаю, что каждый должен заниматься своим делом.
ещё комментарии
+6
А как всё начиналось… Погулки по резиденции Януковича, дом Пшонки… эх, такой протест слили.
+5
Я ещё с "нулевых" жалел, что мне тогда ещё шесть лет нельзя голосовать (до 18-ти) и я не смогу выбрать Путина на второй срок. А теперь вот выбрал на третий и ... :)
+5
Ища глазами имя автора поста, успел подумать "неужели troliks" .... ан нет, Земля по прежнему на своей орбите.
раскрыть ветку 1
+2
В точку! Не слышно его давно, кстати.
Троликс, наверное, сейчас на Укросми подался. По России финансирование пока не идет, видимо.
+2
"Мы то русские умные, у себя такого не допустим, мы то всегда сами формируем свое мнение" ----10 лет назад .... все сто лет прошло ... забыли уже.. советские такого не должны были допустить , но Горбачев , Рига 1991 и -----------все повторяется
+2
Во внешней политике Путин конечно хорош: и Крым вернул, и Америку троллит и т.д. В общем со стороны посмотреть - няшка, а не президент! Да вот внутри страны у нас не всё так ладно, расскажу на примере: меня и ещё одного парня как то сбила машина, за рулём сидел обдолбаный алкаш без прав, мы шли на зеленый, этот идиот не заметил машину и "увернулся" от столкновения прямо в нас, пытался сбежать с места происшествия. У меня сотряс, повреждение колена (ходить толком не мог где-то месяц), рассечения, ссадины... Второй в коме, всё обошлось, но травма на всю жизнь. Что сделало наше правосудие? Этому мудаку 2 года в колонии поселения, обжаловал вроде ещё потом, а меня вообще не признали как пострадавшего, с формулировкой типа "слишком легко отделался", не фиксировали травмы, хотя повреждения до сих пор дают о себе знать, просто показания взяли, моя версия как всё было и "гуляй", а в первые 2 месяца, эти "сотрудники" полиции, следователи и т.д. ОТГОВАРИВАЛИ писать заявление, упрашивали простить, забыть это всё. И вот пока у нас в органах служат такие уроды, которые берутся только за "стоящие" дела, я буду искренне поражаться таким людям, которые боготворят Путина, власть, и уж тем более ИЗВИНЯЮТСЯ ЗА СВОЁ МНЕНИЕ! Как говорится "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство".
раскрыть ветку 2
+1
Травмы фиксируют в травмпункте. Заявление в полицию и обращения в суд тоже не Путин должен за вас писать. Отговаривали писать заявление? Взяли и написали. Причём тут Путин?
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
раскрыть ветку 1
+2
Всё это было сделано, они отказались рассматривать меня как потерпевшего, даже дату суда не сообщили! Это понятно? Я конечно понимаю, путин не мент, но нахрена все эти переаттестации, реформы МВД и прочее, если работать лучше она не стали? Что изменилось? Хотя, учитывая, что мусара в нерабочее время бухие ходят и тычут своими корочками всем под нос, угрожая при этом..что уж тут говорить. Но политики не при чём, наша правоохранительная система сама себя создала, и сама развивается, а в думе сейчас ангелочки сидят, они же вам Крым вернули! Вот только забыли сказать, что со всех, у кого работа хоть как-то связана с Единой Россией, удержали с зарплат по 1000р.> вроде как "по собственному желанию". Дааа, "по собственному".
+1
"Мы то русские умные, у себя такого не допустим, мы то всегда сами формируем свое мнение»
В общем, к чему это всё я. Любую нацию, любой народ, можно превратить в тупое стадо баранов, привить любую идею" - в точку прям. Ни кого не напоминает?
раскрыть ветку 2
0
Собственно мнение свидомых и мнением то не назовешь. У них там сплошные противоречия, да и вообще они сами не знают чего хотят.
раскрыть ветку 1
+1
Да, но этого раньше не было. ТС правильно сказал, до известных событий был четкий план, народ не был диким стадом.
А сейчас...
+1
Многие небезосновательно не любят Путина и нашу нынешнюю власть. Но пример Украины показал всем, что какой бы плохой не была нынешняя власть, те, кто может придти им на смену, намного хуже. Как бы нам не казалось, что мы плохо живём, в случае революции будет гораздо хуже.
раскрыть ветку 3
+4
Задорнова вспомнил после твоего поста.

"Идет человек по дороге, вдруг смотрит к дереву привязан мужик. Мужика всего комары и слепни облепили, места живого нет, а руки привязаны, сделать ничего не может. И так жалко человеку стало того мужика, подошел он к нему и говорит.
- Мужик, чего же ты так мучаешься, давай я сейчас руками помашу и с тебя всех комаров сгоню
Мужик в ответ умоляет ничего не делать. На вопрос почему, мужик отвечает
-Эти уже насосались"
0
А что плохого в вашей жизни?
раскрыть ветку 1
-2
Дай-ка вспомнить популярные не так давно аргументы против Путина: плохие дороги, платное образование и медицина, чурки, коррупция, нефть подешевеет и все умрут, все заводы разрушены и сельского хозяйства нет, никто в мире нас не уважает, а во время советского союза в космос летали, автоваз - говно, Едро - жулики и воры, путин - вор и убийца затопил подлодку Курск и затопил Крымск, самолично открыв шлюзы, свободы слова нет, все воруют, а я такой честный и мне за это не платят деньги, но вместо того, чтобы работать или учиться, я сижу и обсираю Путина в интернете. Примерно что-то в этом роде.
+1
аж стыдно стало
0
априори, существуют две функции любого государства - внутрення и внешняя. Забота о благосостоянии населения и суверенитет государства во внешней политике и его обороноспособность - обязанность правящего аппарта. безусловно, радует, что наше государство впервые лет за 20 отстаивает свои национальные интересы, не оглядываясь на то, что скажет "просвещенная" Европа и США.
-1
Комментарий Владимира Владимировича "пожалуйста" был бы эпичен.
раскрыть ветку 1
+1
-2
Всегда говорил: "Вот придет к власти "Овальный", кого он посадит в Думу? Своих друзей бизнесменов? Людей которые в политике не были вообще? Чего он добьется? Что он делать будет? Вторые 90-е захотели?"

Ломать устроенный мир вокруг себя - это идиотизм.
-2
Никогда не был сторонником Путина, но и ненавистником не был. Никогда не считал его кристально чистым и идеальным, а кто сейчас идеален в этом мире. При этом считал, что России нужна свежая кровь на руководящих постах, но сейчас Путин прекрасно демонстрирует, что он достойный лидер.
-2
Иллюстрация к комментарию
-3
На кол... ВораКгБиста...
-3
буквально год назад все жаловались на Путина, а теперь молитесь. Фу, аж противно читать ваши комментарии, лицемеры. Минусуйте
раскрыть ветку 1
-1
А где лицемерие? В том, что у людей поменялось мнение? Так что в этом плохого? Или по-вашему, если не любили Путина раньше, то и сейчас его любить ни в коем случае нельзя? Построй он хоть рай на земле
Вообще это нормально, когда у людей меняется мнение, это показывает то, что они не упрямые и не твердолобые, а могут признать, что были неправы.
-4
"У нас хреново, но вокруг ещё хреновее". Спасибо, на том, что людей не режут, а просто грабят.

Это как в притче, которую я же пересказывал на этом сайте.

Жил был мужик. Разбойничал на дороге, грабил мирный люд. Все его ненавидели очень и проклинали, но вот состарился мужик, руки уже не слушают, глаза плохо видят. Ушел мужик на покой, а вместо этого мужика теперь его сын стал выходить на большую дорогу, да грабил ещё пуще прежнего. Убивал людей, издевался над трупами, никого не щадил в общем. И вот тогда-то люди и взвыли, стали проклинать этого сына разбойника, а самого отца-разбойника вспоминали добрым словом. Он, мол, хоть и грабил, но не убивал и над мертвыми не глумился.
раскрыть ветку 35
+3
Ну так-то да, свободные укры не стерпели, погнали супостата. Всё хорошо у них теперь, не рабы, чё.
раскрыть ветку 32
-4
Перечитай притчу. Если у укров хреновее, то это не значит, что у россиян всё хорошо.
раскрыть ветку 31
+1
Кто, блять, вас грабит?
раскрыть ветку 1
-2
Грабить можно так, чтобы было незаметно.
-5
Блядь за чё ты ему спасибо-то говоришь, лично для меня вообще не понятно. Конечно на фоне украины и их добоёбов, он выглядит пушистей, только того воровства, коррупции и панибратства это не скрывает, а лишь на время отводит внимание. Я начну уважать Путина, когда увижу в своей стране хоть маленькую надежду на светлое будущее, а пока это разваленнные НИИ, заводы, сельское хозяйство и т.д. За что ему то СПАСИБО???!!!
раскрыть ветку 2
+1
С 2000 по 2008 объем обрабатывающей промышленности поднялся на 82% (почти в 2 раза). Пищевой промышленности на 80%. О каких "разваленных" заводах и сельском хозяйстве вы говорите - не знаю.
Вообще иногда стоит меньше слушать коллег и соседей, а просто взять и посмотреть на цифры.

П.С.: Я не знаю поверите ли вы мне или нет (возможно вы просто откажитесь переварить эту информацию), но от коррупции (особенно мелкой) пока больше пользы, чем вреда.
-1
А что конкретно ты сделал для наступления светлого будущего ?
-10
Забыл добавить... и ни в коем случае не уходите от нас, мы перепишем свою конституцию, чтобы вы могли править еще очень долго и счастливо. Боже Царя Храни!
раскрыть ветку 5
+5
Сейчас налетят с лозунгами - Путинские рабы =) Еще и комментарии будут постить в сетях, мол смотрите как им мозги промыли.
раскрыть ветку 1
-1
таки налетели и минусов наставили :)))
+1
Как там Штирлиц говорил? "Критиковать и злобствовать всегда легче."
-10
Катод взвешивает тахионный гравитационный парадокс
раскрыть ветку 1
-3
спасибо
ещё комментарии
-12
Когда была болотная был лёгкий способ свалить, за то что забирали в ментовку в автозаках можно было получить политубежище в европе/сшп, статистика показывает что в это время повысилось кол-во полит беженцев из РФ
раскрыть ветку 1
+1
, - возьми, это тебе.
-12
Не бывает идеальных людей. Даже Путин не может быть таким белым и пушистым.
Я например поддерживаю его в многих вещах, но и ненавижу его в других.
Последние результаты конечно радуют наших людей. Но нельзя и забывать, что за время его правления выстроилась нехилая коррупционная пирамида. Многие его друзья занимают высшие должности в России, хотя в СССР были не больше чем мелкими бизнесменами.
Общий внешний только растет, рубль дорожает, квартирный вопрос сложнее решить, за то нефть подорожала в десятки раз, деньги за которую в народ вообще не идут.
раскрыть ветку 17
+9
Если верить Фёдорову/Старикову, то это не от Путина зависит, а такая ситуация сложилась в результате развала Союза и последующей утраты суверенитета; они в своих роликах подробно об этом рассказывают.
раскрыть ветку 2
+2
Вообще то, нефть должна принадлежать государству.
Все что зависит от продажи нефти в России:
- Квартирный вопрос
- з/п соц работников
- Курс рубля

А деньги за нефть идут не в бюджет государства а в карманы людей вроде Прохорова.
раскрыть ветку 1
-2
Мне кажется, что если бы Вы, я, да и практически все кому удостоилось бы занимать пост президента, наворовал бы во много раз больше и смылся бы еще в первом сроке.
А то что он вместе с друзьями в стране решает, так, на мой взгляд-это плюс, т.к. дела решается сообща, в дружеской обстановке без конкуренции.
-3
лол, рубль дешевеет. общий внешний долг растет
извиняюсь за опечатку.
раскрыть ветку 12
0
Если бы вы знали экономику, то понимали бы что и то, и другое ничего плохого не несет.
А еще одна тайна - дорогая валюта хуже дешевой. Вы бы знали как промышленность США страдает из-за их "сильной, не сбиваемой" валюты. В пример вам Япония и Китай, валюта дешевая, промышленность - прет.
раскрыть ветку 1
-1
Пруф, что внешний долг растёт, или так спёзднул ?
раскрыть ветку 9
-16
Не забудь ему спасибо за Беслан сказать
раскрыть ветку 2
+8
Бушу за 9/11, европейским лидерам за подрывы поездов, курдам за турков, туркам за курдов и т.д. ага
+8
спасибо ему за Беслан, что спас людей и что все спецслужбы мира признали что у них таких грамотных спецов просто нет что бы сделать такую операцию, не в одной стране мира! что сделал спецназ России это было выше всех, что все важные люди были там которых в 1- и 11 годах поносили в интернете хомяки
-18
Владимир Владимирович, перелогиньтесь.
А если по делу в целом согласен, кроме парочки тонких нюансов. Основные ГОС инвестиции лежат в США. ЦБ всё ещё не национализирован. Это всё ещё заставляет меня подозревать Путина в чём-то антироссийском.
раскрыть ветку 2
+2
У него нет возможности, а национализация сейчас, в данный момент будет только после экономических санкций, когда терять будет нечего.
+1
Он хотел Глазьева поставить главой, но ему пиндосы пиндосы не дали. Набиуллина в принципе свой человек, но развернуть курс ЦБ сходу не может.
-22
Читал навального )))
Что творится на белом свете, но и тут она, креативная часть нашего общества, изловчились, и как давай Путина любить.

А вот, давеча, ещё один:
#comment_26412397
раскрыть ветку 1
-1
Ну а вам-то что, что Путина любят ? Вам- какая с того печаль ?
-28
Раньше:
Единоросы уроды! Воруют деньги, только обещают! Хватит это терпеть.
Теперь:
Путин няшка, он такой лапочка, уси пуси.
Не стоит наговаривать на власть. Если бы не Путин, был бы, к примеру, Жириновский. И представьте. Война со всеми странами, кто посмотрел на Жириновского косо. 8-10 лет в армии. Полный треш начнётся. Ах да, зато ЕГЭ отменили бы. Радость школьникам.
КПРФ-Страна превратилась бы в деревню. Одну большую деревню.
раскрыть ветку 3
+12
няша только прокурор Наташа
раскрыть ветку 1
+2
няша-мяша
0
А чем тебе деревня не угодила? Все развитые страны заселены одной большой деревней по стране. У них чистый воздух, зеленые пейзажи и городская инфаструктура. Будущее..
-31
Что-то мне подсказывает, что ты майдаун.
Из-за части "Любую нацию, любой народ, можно превратить в тупое стадо баранов, привить любую идею". Тонко троллим?
раскрыть ветку 2
+11
Нет, здесь нет сарказма, это действительно моё мнение.
раскрыть ветку 1
+1
В принципе так оно и есть. Например, когда зажравшиеся москвичи пошли в центр жаловаться на невыносимую жизнь.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: