Гневнопост, оплошность при сдаче оборудования МТС

Год назад позвонили мне из МТС и предложили перейти на их цифровое телевидение. Вроде как не дорого и качество будет получше. Согласился, а до этого пользовался аналоговой антенной. 50 каналов все устраивало, черт дернул согласиться. Приехали подключили. В течении недели выяснилось: половина каналов не работает, качество ужасное, и сами приставки постоянно выключаются. Заезжаю в офис спрашиваю, "что нужно расторгнуть договор?" - "Привести оборудование и написать заявление". На следующий день привожу оборудование все в коробочках, и пишу заявление. "Качество связи не устраивает" и сдаю оборудование. Взял копию заявления спрашиваю "Все?" - "Да. Все". Уехал и забыл, через 4 месяца звонок от них и смс, типа вы нам должны денег, за то что пользуетесь цифровым телевидением. И началось приезжаю в офис спрашиваю "Что за фигня?" - отвечают - "Вы типа не сдали оборудование, а без этого договор аннулироваться не может" - говорю - "Вы заявление приняли. Логично заключить что и оборудование я вам сдал." пожимают плечами - "Пишите претензию". Пишу. "Так и так сдал оборудование, приняли заявление. Прошу разобраться в недоразумении". Претензию сдал, уехал, думал мирно разойдемся. Через пару недель звонок, - "У вас долг по телевидению." - "Я претензию писал! " - "Ничего не знаем! Должен быть акт о приемке оборудования!" Вот тут я понял. Да оборудование я сдал, а бумагу что его они получили, они мне не написали. Еду еще раз пишу претензию. "Типа при приемке оборудования мне не выдали акта, прошу разобраться в сем безобразии", оставил мыло куда прислать письмо. Через полгода они прочухались, звонят "У вас долг" приезжаю говорят письмо вам отправляли с ответом (бумажное), говорю не получал, в прошлый раз русским языком написал в претензии "ответ на емайл" спрашиваю у менеджера "Можете сказать что там в самом письме было?" - "Нет, у меня такой информации нету!" - "И как быть?" - "Пишите претензию". Еще раз написал. на оборудовании стоят серийные номера у вас есть база что и кому ставили, попробуйте отследить, может у кого уже другого клиента работает." Интересно до каких пор так будет? Менеджеры там постоянно новые, то куча стажеров там бегает, и каждый раз новые лица.
Будем бороться до последнего.
Так что будьте внимательней с этой конторкой при сдаче им оборудования!