Глухая американская джаз-исполнительница и автор песен покорила зрителей America's Got Talent

Мэнди Харви с 4-ех лет проявляла любовь к музыке. Неудивительно, что будущую профессию Мэнди выбрала связанную с музыкой, став одной из 15 студентов, получившие возможность обучаться вокалу в университете штата Колорадо. Но в возрасте 18 лет она потеряла возможность слышать.


Из видео:

- Однажды на экзамене учитель играл на фортепиано и мы должны были записать всё, что он сыграл. Я видела как все начали записывать, я же ждала пока тест начнётся, а потом все просто встали со своих мест и начали расходиться. Тест для меня так и не начался.


Мэнди решила бросить пение, но продолжила играть на гитаре вместе с её отцом. При поддержке отца Мэнди, она вскоре начала петь, т.к. у неё осталась способность читать ноты и чувствовать ритм.


*текст на основе информации из википедии, перевод любииительский*


https://www.youtube.com/watch?v=oHUuCLgfMpo


*Важно: я недавний пользователь пикабу и естественно у меня недостаточно рейтинга для добавления видео, но мне очень хотелось поделиться этой удивительной историей девушки, которая несмотря ни на какие трудности продолжала пытаться*

Глухая американская джаз-исполнительница и автор песен покорила зрителей America's Got Talent Mandy Harvey, Мэнди Харви, Americas Got Talent